Мужчина провел 17 часов в дороге, чтобы сделать дочери сюрприз в честь ее дня рождения (фото)

Из-за пандемии многие люди оказались разлучены со своими семьями. Но некоторые находят возможности для того, чтобы увидеться с теми, кто им дорог. Главный герой нашей истории - преданный отец, который провел 17 часов в дороге только для того, чтобы провести полчаса со своей дочерью и пожелать ей счастливого дня рождения.

Сэндвич на день рождения

53-летний Хулио Сезар провел 17 часов в дороге, проезжая через Техас из Эль-Пасо в Остин и обратно, чтобы встретиться со своей дочерью Дианой в ее 19-й день рождения. Мужчина проехал в общей сложности 1800 километров!

Отец заранее позвонил дочери и спросил у нее, что она хотела бы съесть на обед. «Он сказал, что закажет для меня еду и отправит ее с курьером. Поэтому я сказала ему, какой сэндвич мне заказать. Папа приносит мне этот сэндвич на обед каждый год в мой день рождения — до сих пор он не пропустил ни одного года», - рассказывает Диана. Девушка и не подозревала, какой подарок для нее готовит отец.

Неожиданный гость

Диана не знала, что в день ее рождения отец проснулся в 3:30, чтобы вовремя выехать из дома и привезти для нее сэндвич, как он делал все эти годы. Хулио Сезар сказал: «Я вышел из дома в четверть пятого утра. Я скучал по дочери и хотел сделать ей сюрприз. Я люблю ее и хотел убедиться, что она хорошо отметит свой день рождения».

Девушка открыла дверь своего дома, ожидая встретить курьера доставки, но ее ждал отец с воздушными шарами и плакатом в руках. Она рассказывает: «Он приехал с едой, плакатом и воздушными шарами. Я была так взволнована. Я не видела его уже несколько месяцев, с зимних каникул. Я думала, что мы не увидимся до августа». У Дианы очень внимательный отец, и он любит радовать дочь, но она не ожидала, что он приедет к ней в период пандемии.

Праздничный обед

Отец с дочерью вместе отметили день ее рождения. Они наслаждались едой на улице, соблюдая правила социального дистанцирования и сидя в двух метрах друг от друга. «Мы вышли на небольшую террасу, где стояли стулья. Мы ели на расстоянии нескольких метров друг от друга», - рассказывает именинница.

Проведя с дочерью всего полчаса, мужчина сел в свою машину и проехал 926 километров до дома. Можно только представить, какой выносливости от него потребовало это небольшое приключение. Заботливый отец говорит: «Я провел в машине за рулем весь день, но я был так счастлив на обратном пути. Моя дочь заслуживает того, чтобы ее день рождения прошел хорошо».

Вот на такие подвиги способны родители ради своих детей! И как приятно, когда о тебе так заботятся. Хулио Сезар - пример для многих отцов: даже карантин не помешал ему встретиться с дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам когда-нибудь делали необычные сюрпризы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.