Однажды над Нью-Йорком взошли сразу четыре радуги: девушке посчастливилось их сфотографировать

Найти вдохновение можно везде, достаточно уметь наблюдать за природой. Чтобы поделиться чудесным моментом с окружающими, нужно сделать красочное фото. Именно так поступила Аманда Кертис. Ее случайный снимок стал уникальным. Женщина сделала его почти 5 лет назад, но он до сих пор вызывает большой интерес.

Счастливый случай

Среди природных явлений радуга наиболее популярна. Роскошные многоцветные арки высоко в небе ассоциировались у предков с удачей и богатством. Сейчас ученые старательно разрушают мифы рассказами об оптических эффектах. Однако многие люди по-прежнему верят в гномов и клады. Ведь без чудес наша жизнь станет серой и скучной.

Чудом можно считать и такое редкое оптическое явление, когда небо пересекают сразу четыре многоцветные арки. Увидеть подобное своими глазами дано не каждому. Поэтому снимок, опубликованный в Twitter, пользователи сочли не слишком умелым фотошопом или результатом работы неумелого фотографа.

Аманда Кертис – владелец дизайнерского интернет-магазина. Однажды по дороге в офис женщина увидела на небе сразу несколько радуг. Она была очарована. Аманда тут же схватилась за фотоаппарат. Так появился на свет уникальный снимок. Подобное чудо должно вдохновлять художников на новые творческие шедевры.

Это событие произошло весной 2015 года, но по сей день о нем спорят комментаторы. Людям стоит взять пример с природы и наполнить жизнь красками. Тогда наш мир станет гораздо лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вас вдохновляет жить, работать и развлекаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.