Австралиец сделал бумажного коня, чтобы не скучать на двухнедельном карантине

Дэвид Марриотт сделал коня из бумажных пакетов. Эта идея возникла у него во время пребывания в одном из отелей Брисбена, куда мужчина был помещен для отбывания двухнедельного карантина. В таких условиях Дэвиду быстро стало скучно, и он решил смастерить себе бумажного друга.

История Дэвида

Дэвид Марриотт по профессии арт-директор, он живет в Сиднее. Недавно он вернулся в Австралию после поездки в Лондон на похороны своего отца. После этого его поместили на вынужденный двухнедельный карантин. Ранее в Англии у него были долгие две недели в изоляции в доме своей сестры, поэтому он знал, что должен подготовиться. И поэтому он решил применить весь свой опыт в сфере реквизита и костюмов.

Бумажный конь и костюм ковбоя

Хотя он принес с собой динамик, чтобы наслаждаться музыкой, и несколько мячей, чтобы попытаться научиться жонглировать, Дэвид вскоре обнаружил, что досуг у него не слишком разнообразный.

Так сложилось, что обеды мужчине поставлялись в коричневых бумажных пакетах, которые обычно выбрасывали в соответствии с правилами Covid-безопасности, однако Дэвид решил начать их собирать.

Мужчина понял, что их делают из плотной коричневой бумаги хорошего качества. Ранее он уже работал с подобным материалом и знал, что у него отличная текстура.

Вдохновленный Дэвид заказал в супермаркете скотч и ножницы. На третий день своего пребывания на карантине он начал мастерить изделия из пакетов.

Изначально мистер Марриотт сделал бумажную шляпу. Это было началом костюма ковбоя, а жилет и другие элементы одежды дополнили образ.

Но как только он стал ковбоем, он понял, что ему понадобится лошадь. Тогда Дэвид попросил сотрудников отеля принести ему ненужные ящики и пакеты из бумаги. Получив все это, он смастерил своего коня Рассела.

Мистер Марриотт даже позвонил своей маме, чтобы показать свои творения. Это насмешило ее, и тогда Дэвид понял, что ему следует поделиться результатом своего труда в интернете, чтобы поднять настроение другим людям в этот трудный период.

Мужчина планирует также в ближайшее время построить "товарища" для своего коня - кота или собаку.

Дэвид Марриотт показывает всем окружающим, что в любой ситуации не нужно унывать и во всем можно найти что-то положительное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите свой досуг во время карантина? Приходилось ли когда-то сидеть на самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.