Места в два раза больше: лайфхак, помогающий увеличить емкость морозилки вдвое

Так сложилось, что большинство из нас делают запасы замороженных продуктов. Все овощи и ягоды аккуратно упаковываются в пакеты, пластиковые контейнеры. Однако в ящиках морозильной камеры все сложено вперемешку. Очень часто хозяин и сам уже не знает, что у него хранится в той куче пакетов и пластиковых контейнеров.

Располагаем заготовки удобно

Из-за такого неудобства в определенное время заготовки просто выкидываются. Однако выход имеется - подвесить пакеты с заготовками на решетку морозилки при помощи канцелярских зажимов.

Такое решение позволит навести порядок и увеличить место в морозилке. А еще содержимое пакетов будет видно. Освободится полка морозильной камеры, куда можно поставить пластиковые контейнеры с заморозкой.

К удобству освобождения пространства в морозильной камере добавляется наглядность. Это позволяет своевременно понять, какие замороженные овощи и ягоды заканчиваются. Можно будет из контейнеров переложить заготовки в пакеты и снова подвесить на решетку.

Человечество всегда стремится улучшить условия жизни, создать комфорт в доме путем организации правильного хранения предметов. Порядок в морозильной камере относится к комфортному проживанию в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие способы улучшить хранение в морозилке знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.