Можно ли посмотреть закрытый "Инстаграм", без отправки запроса на подписку

Как просмотреть закрытый профиль Instagram без подписки? Люди часто задаются таким вопросом, что вполне естественно: если что-то скрыто от посторонних глаз, любопытство всегда возрастает. Поскольку в Instagram предоставлена функция переключения на закрытый аккаунт, пользователи популярной социальной сети пытаются найти способы «взломать» эту систему.

Конечно, закрытый профиль закрыт далеко не для всех: владелец такой учетной записи получает запросы на подписку. Только те, чьи запросы будут одобрены, смогут просматривать фотографии.

К сожалению, нет никакого проверенного способа, который помогает просмотреть закрытый профиль в «Инстаграме». Единственное, что вы можете сделать, — это подать заявку на подписку и связаться с владельцем учетной записи, чтобы убедить его принять запрос. Смотреть закрытые фото в социальной сети иначе, к сожалению, на данный момент невозможно: Instagram заботится о конфиденциальности данных пользователей.

Учетная запись с нуля

Если пользователь не хочет добавлять в подписки конкретно вас или, предположим, вы не хотите светить своим именем, имеет смысл зарегистрировать новую учетную запись, которая будет совпадать с интересами «жертвы».

Вы можете заполнить новый аккаунт фотографиями (с кошками или автомобилями — в зависимости от интересов человека), цитатами и другой ложной информацией и отправить запрос на подписку.

Другой вариант — создать профиль интернет-магазина или услуги. Сегодня существует немало подобных профилей, которые подписываются на всех пользователей подряд. Так что вряд ли владелец закрытого аккаунта что-то заподозрит.

Кросспостинг — друг или враг?

Бывает, что учетная запись Instagram закрыта, но пользователь продолжает публиковать информацию из социальной сети на других порталах, например Twitter, "ВКонтакте" или Facebook.

Нередко пользователи включают синхронизацию аккаунтов: это приводит к тому, что публикации из Instagrama также отображаются в фотоальбомах на других платформах.

Google в помощь!

Используйте Google для просмотра постов в Instagram, опубликованных в закрытом аккаунте. Для это нужно ввести юзернейм пользователя в поисковую строку Google.

Среди результатов во вкладке с изображениями, скорее всего, появятся некоторые из фотографий, которые могут быть связаны с профилем.

Помощь друга

Если вы знаете кого-то, кто подписан на закрытый аккаунт, почему бы не попросить его позволить вам взглянуть на аккаунт? Главное — найти подходящую причину. Конечно, можно сделать это и втихаря, пока друг не знает, но стоит ли чужой закрытый профиль в Instagram доверия вашего друга?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам другие способы просмотра закрытого профиля в Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.