10 пар, которые сделали сентиментальные снимки на годовщину семейной жизни

Абсолютно неважно, находитесь ли вы в браке не один десяток лет или только год как начали встречаться, годовщина — идеальный повод для мужчины и женщины устроить праздник в честь своей любви. Есть большое количество разных способов сделать это, и в любом случае праздник нужно обязательно запечатлеть на сентиментальных фотографиях.

Эта коллекция фото является доказательством того, что значение имеет не масштаб торжества или сюрприза, а внимание, поскольку именно внимание и желание сделать приятное показывают истинное отношение к своей половинке.

10, 40 и 61 год брака

Эта пара недавно отметила 10-ю годовщину брака. И супруги решили показать, что в их отношениях есть еще место для романтики. Но что-то пошло не так.

Любовь, как правило, связана с удовлетворенностью, причем совсем неважно, как долго влюбленные вместе. Пары, которые были более удовлетворены своими отношениями, говорят, что чувствуют себя более счастливыми и имеют более высокую самооценку.

Отношения этих людей длятся уже 40 лет. Но некоторые вещи в их жизни никогда не меняются. Пара показала, как выглядела тогда и как выглядят сейчас.

Пара, поженившаяся 61 год назад, снялась в юбилейной фотосессии по мотивам мультфильма «Вверх». Они выглядят настолько счастливыми, что сомнений в их любви друг к другу нет.

Способы поддержки романтики

Ощущение того, что партнер с вами каждый день и каждый день делает что-то приятное для вас только для того, чтобы порадовать, способствует развитию хороших отношений и поддержанию романтической любви. И наоборот, чувство незащищенности обычно связано с более низкой удовлетворенностью отношениями, а в некоторых случаях может вызвать долгоиграющий конфликт между супругами.

Эти бабушка и дедушка празднуют 50-летие свадьбы в стиле "Беверли Хиллбилли".

Эта пара празднует свою 75-ю годовщину свадьбы. Разве они не очаровательны?

Никакой дружеской любви

Эта коллекция фотографий может помочь некоторым людям понять свои ожидания от отношений. Дружеская любовь, которую многие пары ошибочно считают естественным продолжением крепких отношений, может быть просто компромиссом, который не нужен никому.

Эта фотография может показаться странной, но владельцы собак, которые познакомились два года назад, решили устроить своим питомцам праздник на их годовщину. Кажется, что на этом празднике любви люди совсем лишние.

В каждую годовщину свадьбы муж этой женщины делает кольцо из традиционного для этого года материала. Теперь у нее есть кольца из ситца, бумаги, кожи, льна и дерева.

Со дня свадьбы этой пары прошло уже 40 лет, и супруги устроили фотосессию в том же платье, костюме и с теми же цветами, что и 40 лет назад.

Самый распространенный вариант фотосессий - воссоздание одной из свадебных фотографий. Именно этим путем пошла и эта пара, которая недавно отпраздновала 25-ю годовщину.

Супруги должны стремиться к поддержанию огня любви, и у этой пары отлично это получается. И те из них, что были вместе долгое время и хотят вернуть романтику, должны знать, что это достижимая цель, но она требует много энергии и преданности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из идей вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.