Ее язык любви: что каждый хороший муж еще знает о своей жене

Почти все мужчины на пороге новых отношений с женщинами мечтают о том, чтобы стать для них идеальными партнерами. Однако многие не понимают обычных вещей, то есть, совершенно не разбираются в женской психологии, что мешает им выстраивать гармоничные отношения. Вот несколько вещей, которые должен знать о своей женщине каждый мужчина.

Знать, что делать, когда женщину переполняют эмоции

Если представительница прекрасного пола чувствует себя дискомфортно и на что-то жалуется, ее нужно выслушать, поддержать и помочь. Обнимите ее, скажите, что вы понимаете ее чувства. Обязательно спросите, чем вы можете ей помочь, и согласна ли она принять вашу помощь.

Понимание и сострадание продемонстрируют, что между вами существует любовь, вы внимательны и обходительны со своей любимой, готовы подставить ей плечо и сделать все, чтобы она чувствовала себя спокойно и в безопасности.

Предложить свою помощь не дожидаясь просьбы

Поговорите с женой о том, чем и когда вы можете ей помогать на постоянной основе. Не ждите, когда она обратиться к вам за помощью, предупредите это действие. Если она не сможет ответить вам сразу, предложите ей об этом подумать, чтобы потом озвучить вам. Например, она будет рада, если вы будете проводить раз в неделю генеральную уборку, следить за тем, чтобы в доме было все исправно (имеется в виду освещение, сантехника или ремонт предметов мебели).

Ваша инициатива будет ей очень приятна, она обязательно оценит ваше стремление сделать ее жизнь комфортной. В то же время вы обозначите для себя зону вашей ответственности, и это поможет сразу избежать множества проблем и претензий, если вы чего-то не предусмотрите.

Язык любви

Все люди говорят на разных языках любви, поэтому очень важно для вас найти общий, чтобы вы могли друг друга понимать. Например, некоторые мужчины считают проявлением любви желание обеспечить семью, поэтому много работают и не уделяют своим женам и детям достаточно внимания. А женщины, в свое очередь, мечтают о том, чтобы проводить со своим мужем больше времени.

Для них неважны высокие заработки и то, что в доме все будет сделано руками мужа. Они с удовольствием укладывались бы в меньший бюджет и вызвали специалиста что-то подчинить, но при этом всегда были уверены в том, что рядом находится чуткий, заботливый и любящий человек. Убедитесь в том, что вы с женой общаетесь на одном языке, тогда ваша жизнь будет гармоничной.

График

Обратите внимание на то, когда ваша женщина более активна, а когда ей нужно отдохнуть, что и в какое время она любит делать и пр. Очень важно, чтобы ваши графики совпадали. Или как минимум вы подстраивались под ее график, чтобы она всегда чувствовала себя рядом с вами комфортно.

Цветы

Спросите или просто узнайте, какие цветы любит ваша избранница, поскольку это так важно, когда партнер умеет угадывать желания. Например, жена не любит срезанные цветы, а предпочитает в горшочках, у нее аллергия на некоторые виды, она предпочитает полевые или оригинальные растения.

Преподносите ей букеты, которым она однозначно будет рада. Так поступайте при выборе всех подарков, прислушиваясь к желаниям женщины, а не покупая то, что любите вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще должен знать муж о жене, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.