Посетитель Диснейленда вытащил меч короля Артура из камня. Администрация парка не оценила его "подвиг"

Древняя легенда гласит, что тот, кому под силу извлечь из камня меч под названием Экскалибур, имеет право именоваться королем. Времена правителя Артура, который совершил подвиг и вытащил замурованный меч, остались в далеком прошлом. Однако в Диснейленде, похоже, нашелся потомок великого героя, который в точности повторил деяние.

Король Сэм

Новым королем современности оказался британец по имени Сэм. Посетитель, вместо того чтобы наслаждаться красотой волшебного и сказочного парка, решил испытать себя и потянул рукоять заманчивого меча. Гостю удалось извлечь орудие, которое, правда, подверглось деформации. Сотрудники Диснейленда поспешили вывести дебошира, нарушившего внутренний распорядок, за пределы развлекательного комплекса.

После инцидента соцсети заполонили комментарии очевидцев. Довольно быстро к обсуждению присоединились те, кто просто захотел прокомментировать поведение Сэма и выразить свою точку зрения. Все единодушно сошлись на том, что в поступке мужчины нет ничего плохого. Сотрудники же Диснейленда с этим не согласились. Они поспешили изъять сломанную, зазубренную реликвию, а отверстие на время реконструкции замотали пленкой.

Больше Сэма в числе гостей Диснейленда видеть не хотят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы повели себя подобным образом в общественном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.