Полицейские из Флориды очень удивились, когда арестованный ими парень поблагодарил их и попросил сделать фото на память

Хотя полицейских не раз изображают в фильмах как строгих и крайне серьезных персонажей, реальность часто бывает далека от истины. В наши дни сотрудники полиции часто оказываются вежливыми и приятными в общении людьми, качественно выполняющими свою работу.

Однако, хотя список добрых действий полицейского департамента бесконечен, общество редко наблюдает моменты, когда преступник выражает благодарность полицейским.

Благодарный преступник

Недавно мотоциклист из Малберри, штат Флорида, был арестован за превышение скорости. Сотрудники правоохранительных органов также обнаружили при нем запрещенные предметы. Но в отличие от других людей, находящихся под арестом, этот человек казался чрезвычайно счастливым. На самом деле, он был настолько впечатлен полицейскими и их действиями, что даже поблагодарил их за то, что они так хорошо делают свою работу, обеспечивая безопасность и следя за правопорядком на улицах.

Шериф округа Полк Грэди Джадд поделился этой уникальной историей в посте в социальных сетях.

Полицейские были шокированы, когда арестованный поблагодарил их за вежливость. Он даже настоял на том, чтобы сфотографироваться с офицерами. Полиция заявила, что мужчина похвалил сержантов и депутатов и оценил все уважение, которое они ему оказали.

Что ж, спасибо полиции за то, что они так хорошо справляются со своей работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы благодарны сотрудникам полиции за их работу, обеспечивающую безопасность граждан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.