Люди живут мыслями в будущем, забывая про настоящее: почему смещается наше биополе и как быстро его восстановить

Биополе человека – важнейшее тонкое тело, окружающее его физическую оболочку и имеющее непосредственную связь со сферами эмоций и мыслей. Оно должно окружать тело равномерно, но иногда под воздействием внешних факторов смещается, на нем образуются вмятины. Это и вызывает проблемы со здоровьем. Рассмотрим, по каким причинам происходит смещение и как восстановить биополе своими силами.

Причины смещения

Основной фактор, вызывающий проблему с аурой, – это психическое напряжение. В некоторых случаях спровоцировать появление вмятин способно и умственное напряжение. Вот почему человек, находящийся в расслабленном состоянии, не испытывает каких-либо проблем с ментальной оболочкой. Если же он утрачивает веру в Бога, не испытывает доверия к нему, постоянно стрессует и переживает, биополе начинает сдвигаться. От этого ухудшается состояние здоровья.

Смещение вперед

При подобном отклонении полевая оболочка сигнализирует о том, что человек переживает относительно собственного будущего, напрягается из-за неизведанного. Он как бы живет в будущем, игнорируя настоящее, строит планы, тратя свою энергию на то, что может и не состояться вовсе. В итоге его спина и поясница оказываются без энергетической подпитки, могут возникнуть заболевания таза, плеч, ног.

Для решения проблемы следует научиться жить в реальности, отказаться от постоянных мыслей о грядущем. Используйте такие мыслеформы:

  • "Я живу не в будущем, а в счастливом настоящем".
  • "У меня все будет хорошо".
  • "Внутреннее напряжение уходит".

Смещение назад

Для такого человека свойственна гордыня, чрезмерная уверенность в себе. Он уверен, что способен сделать что-то лучше других, однако такое расположение полевой оболочки вызывает проблему с пищеварительным трактом и зрением. Таким людям свойственно страдать от недостатка энергии.

Для решения проблемы стоит научиться расслабляться, не стремиться любой ценой делать все самостоятельно. Сохраняйте спокойствие. Вам помогут такие мыслеформы:

  • "Я трезво оцениваю свои силы".
  • "Я отпускаю внутреннее напряжение".
  • "Я доверяю своим близким".

Смещение влево

Причина такого смещения – обида и гнев. Из-за этого нарушается энергетическая подпитка органов, расположенных на правой стороне тела. Возможные последствия: глухота на правое ухо, ухудшение зрения. Определить такое смещение поможет научный метод: проверьте артериальное давление на одной руке, затем – на другой. Чем больше разница, тем больше отклонение.

Откажитесь от гнева, простите своих обидчиков, чтобы восстановить свою полевую оболочку. Используйте такие мыслеформы:

  • "Я прощаю и прошу прощения".
  • "Я люблю себя и людей".
  • "Где любовь, там нет места гневу".

Смещение вправо

Такое изменение положения полевой оболочки связано с синдромом отличника – когда человек уверен в собственном превосходстве над другими и предъявляет к себе и к окружающим завышенные требования. Жить ему сложно, поскольку практически всегда он недоволен собой. В зоне риска - сердце, поджелудочная железа, органы с левой стороны.

Чтобы восстановить позицию полевой оболочки, позвольте себе и окружающим допускать ошибки, научитесь принимать людей с их недостатками, не осуждайте.

Используйте такие мыслеформы:

  • "Я разрешаю себе и другим быть несовершенными".
  • "Я отказываюсь от синдрома отличника".
  • "Я осознаю, что все равны".

Эти рекомендации помогут вам симметризировать полевую оболочку, обрести гармонию, стать счастливым.

Положение в центре

Казалось бы, это оптимальное расположение, но даже и в этом случае на биополе могут быть разрывы и вмятины. Для решения проблемы погрузитесь в собственный внутренний мир. Постарайтесь сконцентрироваться на своих ощущениях, понять, испытываете ли вы напряжение, тревогу. Расслабьтесь, доверьтесь Богу, позвольте ему заняться решением ваших проблем. Таким образом вы быстро обретете спокойствие и умиротворение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы у себя смещение биополя? Какими способами восстанавливали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.