Можно ли в мотоцикле использовать мед вместо моторного масла? Байкер попытался ответить на этот странный вопрос

Можно ли в мотоцикле использовать мед вместо моторного масла? Этим вопросом задаются некоторые байкеры, а другие даже не задумывались над этим. Но один парень решился на такой эксперимент. Он не знал, что его может ждать после такого, но все же сделал отважный шаг.

Эксперимент

Этот мотоцикл был куплен на Amazon, стоил он около двух с половиной тысяч долларов. По мнению героя данной истории, этот байк мог выдержать любые испытания. За последние несколько месяцев эта была его самая дорогая покупка.

Чтобы проверить, действительно ли новый мотоцикл такой выносливый, как обещал производитель, Шон решил поставить на нем ряд весьма странных экспериментов.

Сначала Шон заменил обычное масло на масло авокадо. Он ожидал неприятностей, ​​но после примерно 65 км, включая короткий отрезок на шоссе, мотоцикл по-прежнему работал на удивление хорошо.

Следующий шаг

Итак, каков был следующий логический шаг в этой серии экспериментов? Мед. Почему, спросите вы? Только потому, что мед имеет тот же цвет, что и моторное масло. Довольно логично, как вы считаете?

Итак, Шон решил, что имеет смысл проверить работоспособность меда. Наполнив бак своего байка медом, Шон вытащил его на дорогу. Мотоцикл смог проехать чуть более 30 км.

После этого Шон проверил, сколько осталось меда в мотоцикле, выяснилось, что часть все еще находится в двигателе, а использовано было всего чуть больше трети от влитого объема. Для того чтобы ответить на вопрос, которые никто на самом деле Шону и не задавал, что произойдет, если вы замените масло медом, был проведен данный эксперимент. Ничего страшного не случилось. Но на байке можно проехать не более двадцати миль (32 км).

После медового эксперимента Шон решил не останавливаться на достигнутом и продолжить испытывать свой байк на прочность. Что именно он еще будет в него заливать, он пока не решил, но находится в активном творческом поиске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стоит ли так издеваться над техникой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.