11 невероятно сексуальных и непристойных фильмов 2015 года

Что может быть более расслабляющим, чем плюхнуться на диван в конце дня, открыв бутылку шампанского в предвкушении романтического и сексуального действа? Экранные герои из горячих фильмов неустанно поддерживают сложившуюся традицию. Представляем вашему вниманию 11 непристойных картин, вышедших в прокат в 2015 году. Здесь есть все: любовь, романтика, непристойное поведение и страсть.

«Дальняя дорога»

В этом фильме бывший чемпион по родео влюбляется в студентку колледжа, грезившую о престижной работе в Нью-Йорке. Когда на экране появляется Скотт Иствуд, история о непростых взаимоотношениях романтической пары способна заиграть яркими красками.

«Серена»

В этой ленте роли семейной пары исполнили блистательные актеры Бредли Купер и Дженифер Лоуронс. Тайны из прошлого испепеляют отношения супругов, буквально доводя их до безумия.

«Пятьдесят оттенков серого»

Такая милая и наивная героиня Дакоты Джонсон попадает в сети красавца-миллионера в исполнении горячего Джейми Дорнана. Это, пожалуй, самая ожидаемая экранизация нашумевшего эротического бестселлера Эрики Леонард Джеймс.

«Фокус»

Героев Уилла Смита и Марго Робби связывала похотливая, а местами юмористическая химия. Фильм про воров экстра-класса «Фокус» не мог обойтись без любимого многими актера.

«Поклонник»

Поклонники таланта знойной красотки Джей Ло знают, как их любимица необычайно сексуальна и притягательна. Немудрено, что на такую женщину в фильме положил глаз юнец-психопат, живущий по соседству.

«Госпожа Бовари»

Если вы без ума от исторических романов, вам понравится этот фильм. История рассказывает о замужней даме из Северной Франции, которой до смерти наскучил брак. Женщина со всей страстью пускается искать любовных приключений на стороне.

«Девушка без комплексов»

В этом фильме герои в исполнении комедийных гигантов Эми Шумер и Билла Хейдера влюбляются и занимаются сексом. Здесь вы не встретите типичных американских красавцев и красавиц, тем интересней и реалистичней выглядит романтическая история.

«Кэрол»

Действие фильма разворачивается в середине 20 века в Нью-Йорке. Героини Кейт Бланшетт и Руни Мары оказываются вовлеченными в нетрадиционные любовные отношения, которые навсегда изменят их жизнь. Фильм наполнен чувственностью и абсолютной романтичностью.

«Любовь»

В этой ленте скандального французского режиссера Гаспара Ноэ столько откровенных сексуальных сцен, что они превосходят по хронометражу диалоги героев. Стоит отметить, что в некоторых странах фильм был запрещен к прокату.

«Агенты А.Н.К.Л.»

Американский и советский секретные агенты вынуждены работать сообща. Их цель – обезвредить преступный итальянский синдикат. Кроме всего прочего, поклонники горячего актера Генри Кавилла возликуют, увидев его в откровенных сценах. Об эксцентричных утехах героев Алисии Викандер и Арми Хаммера тоже стоит упомянуть.

«Супер Майк XXL»

Закончим наш горячий список убойным мужским стриптизом в исполнении героя Ченнинга Татума и его коллег, решивших тряхнуть стариной. Этот фильм нужно оставить на сладкое.

Комментарии