Заботливый отец днем, охотник на вампиров вечером: Джейми Фокс готовится к съемкам нового фильма

Актер Джейми Фокс после того, как снялся в фантастическом фильме для сервиса Netflix "Проект Power" о таблетках, дающих людям суперспособности на несколько минут, решил сняться в триллере о вампирах "Дневная смена" (Day Shift). Данный проект также создается для потокового сервиса Netflix.

Ленту о вампирах будет снимать Джей Джей Перри, работавший в качестве второго режиссера и координатора трюков в фильме "Джон Уик". Стоит отметить, что Перри впервые будет самостоятельно снимать художественный фильм.

Сценарий Day Shift был найден на конкурсе сценариев.

Уничтожение вампиров как способ обеспечить будущее дочери

Согласно информации от компании Netflix, Фокс сыграет в данном кинематографическом проекте трудолюбивого отца, которой работает для обеспечивания достойной жизни для своей сообразительной дочери. Работа персонажа Фокса - чистка бассейна в долине Сан-Фернандо. Однако она является лишь прикрытием для его основного источника дохода - разыскивания вампиров и их ликвидации.

Сценарий к фильму является детищем Тайлера Тайса, выигравшего главный приз на конкурсе сценаристов Slamdance.

Производством картины займется компания Impossible Dream Entertainment. Именно она пригласила Перри стать постановщиком "Дневной смены" и помогла Тайсу доработать сценарий к фильму.

Фокс в настоящий момент снимается не только в "Дневной смене", но и в триллере "Они клонировали Тайрона".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, "Дневная смена" будет отличаться от остальных фильмов об охотниках на вампиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.