“Зверопой 2” пополнился талантами в лице Хэлси, Фаррелла Уильямса и Боно

В 2016 году анимационный фильм “Зверопой” принес создателями свыше 600 миллионов долларов. Его сравнивали с музыкальным проектом “Голос”: представители различных слоев животного мира сражались в поединке за звание лучшего исполнителя. Успех первой части не мог не породить продолжения – “Зверопой 2” уже несколько лет находится в производстве, но новые лица периодически добавляются в звездный состав. Так, стало известно, что музыканты Холзи, Фаррелл Уильямс и Боно также подарят свои голоса экранным персонажам.

Еще талантливей, еще голосистей

“Зверопой 2” вернет полюбившихся героев в исполнении Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун. Сюжет вращается вокруг персонажа МакКонахи Бастера, который продвигает свои таланты за пределами местного театра в надежде получить шанс выступить в самом престижном месте – мировой столице развлечений The Crystal Tower Theater.

Первоклассная команда музыкантов пополнится также Летицией Райт и Бобби Каннавале. Последний сыграет волка, эгоистичного магната развлечений Джимми Кристала, который отправляет команду МакКонахи в путешествие, чтобы уговорить самую затворническую рок-легенду мира – короля-льва Клэя в исполнении Боно – вновь тряхнуть стариной, выйти из затворнического образа жизни и показать новичкам, как работают профессионалы.

Фаррелл Уильямс сыграет доброго слона, хозяина грузовика с мороженым, который станет первой “жертвой” застенчивой слонихи Мины (Тори Келли). Холзи озвучит дочь-подростка Джимми Кристалла, а Летиция Райт перевоплотится в уличную кошку-танцовщицу. Среди персонажей появятся самоуверенный як (Эрик Андре) и надменный собачий помощник, “разведчик талантов” Джимми Кристала, в исполнении Челси Перетти.

Дальше – лучше

Создатель первой части Гарт Дженнингс вновь находится у руля продолжения, выход в широкий прокат которого намечен на конец 2021 года. Первая часть “Зверопоя” стала настоящим “музыкальным автоматом” со множеством популярных песен, включая Crazy in Love и True Colours, прорывом в анимационно-музыкальном направлении и была тепло встречена критиками. Создатели надеются, что продолжение покажет себя не хуже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения “Зверопоя”? Считаете “анимационно-музыкальный” жанр успешным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.