Голливуд успешно использует удаленную работу: режиссер Джеймс Ганн подтвердил, что работает над завершающим этапом второй части “Отряда самоубийц” из дома

Ситуация на данный момент такая, что ничего планировать нельзя. А еще интересно, что картина для режиссера стала поистине трагической. За две недели до начала съемок у режиссера Джеймса Ганна умер отец, а за две недели до конца съемочного процесса умер его любимый пес. Вот такой несчастливый фильм для режиссера.

Ну и как проводит время Джеймс Ганн, пока идет карантин?

А режиссер не унывает и продолжает работать над фильмом из дома, благо современные технологии позволяют. Как утверждает Джеймс Ганн, его день расписан если не по минутам, то по часам совершенно точно. Наверное, люди уже успели все отснять: согласно открытым источникам, съемочный процесс завершился 28 февраля, теперь будет рутинная работа, включающая просмотр отснятого материала, наверняка монтаж, если это возможно, но вряд ли.

В общем, в теории с большими натяжками режиссеру на студии делать и ничего, если не брать во внимание качество аппаратуры. Может ли даже состоятельный человек позволить себе дома такую студию, чтобы не зависеть от возможностей основного работодателя, в данном случае им выступает Warner Bros. Pictures? Трудно сказать, вопрос открытый. Главное, что работа ведется.

И хотя до официального выхода фильма еще год, но любое промедление, любая отсрочка может стоить очень дорого.

Тот случай, когда DC и Marvel не конфликтуют

Чем раньше режиссер Джеймс Ганн освободится от занятости экранизирования персонажей из вселенной DC, тем раньше он займется героями, созданными Marvel.

Третью часть фильма «Стражи Галактики» тоже фанаты ждут с нетерпением. И здесь также многое стоит на деньгах, хотя выход фильма и запланирован на 2022 год, но времени тоже терять нельзя, а длительность съемок будет зависеть напрямую от эпидемиологической ситуации в стране и в мире. А на территории дома Джеймса Ганна вряд ли можно отснять весь материал.

Что ж, остается только надеется и верить в лучшее, тем более что вторая часть «Отряда самоубийц» и третья часть «Стражей…» принесет фанатам много удовольствия и большое количество сюрпризов, главное – победить заразу, которая охватила весь мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения «Отряда самоубийц» и третью часть «Стражей Галактики»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.