Производство “Аватара” возобновляется на следующей неделе: продюсер Джон Ландау показал корабль, который будет использоваться по сюжету

Команда, работающая над сиквелом «Аватара» Джеймса Кэмерона, готова вернуться в Новую Зеландию и возобновить съемки. Работа съемочной группы была приостановлена в середине марта в связи с введением правительством Новой Зеландии карантинного режима для остановки распространения коронавируса в стране.

Ландау закинул приманку

Информация о возобновлении работы была озвучена продюсером проекта Джоном Ландау в его личном профиле Instagram. Ландау также продемонстрировал фото кораблей, которые появятся в продолжении «Аватара» - катер «Пикадор» и высокоскоростное передовое командное судно «Матадор».

В комментариях поклонники назвали дизайн кораблей «очень кэмероновским», фантастическим и отметили, что уже не могут дождаться, когда выйдет следующая часть истории.

Над визуальными эффектами фильмов продолжит работать студия Weta Digital из Веллингтона, их бюджет составит 1,65 миллиарда новозеландских долларов, или 1 миллиард долларов США.

Всего «Аватар» 2009 года получит продолжение в четырех фильмах, при этом работа над всеми частями ведется одновременно. Ожидалось, что сиквел увидит свет в конце 2020 года, однако пандемия скорректировала планы съемочной команды. Пока что дата выпуска назначена на 17 декабря 2021 года, продолжения выйдут соответственно в декабре 2023 года, декабре 2025 года и декабре 2025 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За кого будете болеть - за землян или пандоровцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.