HBO представляет первый фильм с Бети Мидлер, полностью снятый в карантине: “Прибрежные элиты” расскажут о политике и всеобщем стремлении к человеческим связям

Из-за пандемии коронавируса работа над большинством фильмов была прекращена в принципе. Однако создатели части лент продолжили съемки и на карантине. Недавно стало известно, что картина с Бети Мидлер, полностью снятая во время пандемии, выйдет на HBO.

Проект

Лента "Прибрежные элиты" - своеобразный эксперимент студии. Картину снимали в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Ленту планируют представить публике в сентябре 2020 года.

Фильм посвящен самой пандемии и разворачивающимся из-за нее политическим изменениям в США и мире. Сами создатели проекта называют представленный опыт во многом уникальным. Президент HBO в одном из интервью даже заявил прессе, что при положительном отклике зрителей планирует запустить похожие проекты подобного типа.

Всего в фильме представлено пять главных героев. Люди рассказывают собственные истории жизни во время развернувшегося кризиса, показывают, как пандемия коронавируса изменила мир.

Компания HBO уже запускала удаленную работу над разными проектами. Однако это касалось исключительно передач. Полноценный фильм в подобном формате корпорация ранее не делала.

Вместо итогов

Пандемия коронавируса серьезно изменила привычный мир. Однако многие сумели приспособиться к возникшим переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, будут ли подобные проекты появляться чаще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.