"В нашем кино один и тот же шаблон": что россияне говорят о новом сериале "Случайный кадр"

24 мая на канале НТВ вышел новый сериал "Случайный кадр". Это интересный детектив, в котором расследуется дело о пожаре в ночном клубе, а главным подозреваемым выступает крупный предприниматель. С чего все началось и как будут развиваться события, можно узнать, только посмотрев это кино. Тем более актеры в нем снимались известные. Какие же отзывы отставили телезрители?

Сюжетная линия

Старший следователь по особо важным делам столичного СК Нина Нестерова успела раскрыть много резонансных дел. Она довольно бескомпромиссный человек, не признающий распущенность и взяточничество. Она честный мент.

И вот ей поручают расследование громкого дела - пожара в ночном клубе, где есть человеческие жертвы. А помогать ей будет провинциальный следователь Никита Комаров, которого она приглашает на работу в столицу.

Нестерова убеждена, что к делу о пожаре причастен Борис Бобров.

Найти улики она и поручает Никите. Тот старается как может. Но вскоре похищают его невесту - Лару. И это уже не обычное совпадение.

Порадовали зрелищность и динамичность

Часть телезрителей восприняла новый сериал с энтузиазмом. Пока вышло всего две серии, но они порадовали.

Очень хороший актерский состав, много известных лиц, которые отлично исполняют заявленные роли и убедительно играют: Елена Лядова, Михаил Пореченков, Макар Запорожский, Александра Ребенок.

Сюжет показался весьма увлекательным, интригующим, да и главные герои тоже интересны по-своему. Зрители остались под большим впечатлением от Нестеровой: движется к своей цели как танк и не видит препятствий для ее достижения.

Смотреть проект совсем не скучно, а даже наоборот, смотрится сериал с долей напряжения и переживания за героев, которые вступили в опасное расследование. Помимо основного расследования здесь есть место для любви, семейных взаимоотношений, коррупционных схем, безнаказанности главного злодея, который еще и в политику подался.

Кто ищет, тот всегда найдет

Часть телезрителей была не в восторге от новой истории. Им показалось, что использовался уже давно знакомый шаблон. Да и выстроено все так, что просто необходима сосредоточенность и вдумчиво-внимательный просмотр серий. Невозможно что-то делать параллельно, потому что есть опасность пропустить какой-то момент, объясняющий то или иное обстоятельство в жизни героев. Сюжет получился каким-то рваным - показывают странно-непонятные отношения, и только через серию раскрывают причину странностей. Это как-то нелогично, приходится все время напрягаться, чтобы потом собрать воедино весь пазл.

Странным кажется и то, что жесткость Нестеровой в работе не вяжется с ее трепетным отношением ко взрослой дочери. А она устроила тотальный контроль за девушкой, все разговоры ведутся на повышенных тонах.

Раздражает и невеста-фотограф. Все ей не нравится, выражение лица какое-то недопонимающее. Так что терпению жениха можно позавидовать.

Обидно, собрали хороший актерский ансамбль, сюжет не такой уж плохой, присутствует интрига, но что же там изображено на случайном кадре, из-за которого весь сыр-бор, непонятно, к тому же заметны откровенные ляпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже начали смотреть сериал "Случайный кадр"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.