"О партизанском сопротивлении чудо-городка и безнадежных попытках раскрыть его тайны": премьера комедийного сериала "Очевидное невероятное"

Любите фильмы о чем-то паранормальном? Особенно, пропитанные нотками юмора? 25 января можете насладиться премьерой отечественного сериала под названием «Очевидное невероятное». Интересный сюжет, великолепный актерский состав – одним словом, зритель останется доволен!

Встречайте новую картину!

Итак, зрители уже смогли увидеть трейлер комедийного фантастического сериала, созданного по мотивам произведения Кира Булычева. Под песню группы «Мумий Тролль» «Инопланетный гость» в трейлере показан небольшой провинциальный город, в котором с большим удовольствием проводят свое время пришельцы…

Сюжет проекта

Город Великий Гусляр – самая обыкновенная провинция. На первый взгляд. На самом же деле, это самое необычное место на свете. Для местных жителей стали обыденностью пространственные разломы, путешествия во времени и пришельцы. И ничего не могло нарушить размеренную и спокойную жизнь этого города.

Однако внезапно в Великий Гусляр прибывает новый мэр. Он хочет превратить город в туристический центр. Тайны будут открыты всему миру. Но горожане этого не хотят. Им хочется скрыть всю правду. Если в этот город заносило кого-то из соседей, от них спокойно прятали различные аномалии. Гуслярцы смогли к этому приспособиться. Все отрабатывалось на учениях по гражданской обороне. Но что же делать, если мэром станет чужак? Аномалии скрыть уже вряд ли получится! Сюда вереницей потянутся туристы, все тайное моментально станет явным, и тогда можно будет попрощаться с Великим Гусляром с его аномалиями и яйцеголовыми друзьями из соседних галактик.

Итак, горожане не хотят отдавать свой город новому мэру. Они против цивилизованных варваров. На защиту отечества встают все гуслярцы во главе с Тимофеем Молдовцовым – начальником отдела ЖКХ. В общем, этот фильм порадует вас историей партизанского сопротивления волшебного города и исторически безнадежных яростных попытках раскрыть каждый его секрет.

Съемочная команда

Режиссером «Очевидного невероятного» является Александр Войтинский. Роли исполнили Артем Быстров, Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Илья Виногорский, Павел Любимцев, Владислав Прохоров, Александр Нестеров, Антон Морозов, Екатерина Кабак, Александр Цыганов, Алиса Лозовская и другие талантливые актеры.

Одним словом, если вы хотите приятно провести вечер со своими родными и близкими, готовьтесь к просмотру нового сериала. Хорошее настроение и искренний смех вам однозначно обеспечены!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы просмотр этой комедии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.