Потерять карьеру и найти себя заново: трейлер комедии “Конец Славы” с Павлом Деревянко (видео)

Хотите порадовать себя и своих друзей просмотром веселого фильма? Готовьтесь! Вскоре на экраны выйдет новая отечественная комедия с Павлом Деревянко в главной роли под названием «Конец Славы». В этой картине героя актера похоронят заживо для того, чтобы добиться возвращения былой славы…

Сюжет фильма

К чему готовиться зрителям? К весьма необычному сценарию! По сюжету избалованный жизнью актер по имени Слава внезапно теряет абсолютно все: популярность, контракты и даже понимание родных людей. Возможно, кому-то показалось бы, что это конец. Но только не главному герою Славе. Он и его агент принимают решение оживить карьеру, решившись на авантюру - захоронение заживо.

Скорбят о покойном не только родные и близкие. В трауре и Филипп Киркоров, и Михаил Галустян, и Александр Ревва… И может быть, план бы и удался, если бы не жуткая случайность. Горе-актер теряет надежду на спасение, оказавшись в могиле!

Самому Павлу Деревянко нравится его персонаж. Он характеризует его как провинциального актера, ставшего звездой, но заблудившегося в самом себе. Однако пройдя через определенные трудности, герой Деревянко понимает истинный смысл своей жизни.

Съемочная команда

Режиссером картины является Марюс Вайсберг, известный зрителям по фильмам «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения». Павла Деревянко, сыгравшего главную роль, знают по фильмам «Домашний арест», «Обратная сторона Луны», «Брестская крепость».

Также в картине снялись Дарья Урсуляк («Дылды», «Тихий Дон»), Сергей Чирков («На игре», «Домовой»), Максим Лагашкин («Отчаянные дольщики», «Жуки»), Екатерина Климова («Мы из будущего», «По законам военного времени»), Ян Цапник («Отмороженные», «Шаляпин»), Александр Ильин («Год культуры»). Одним словом, звездный состав зрителей не разочарует.

Премьера картины состоится в кинотеатрах 1 февраля 2024 года. Смотрите и наслаждайтесь! Приятного просмотра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы посмотреть этот фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.