Билеты на "Евровидение 2020" распродаются полным ходом, а организаторы заработали уже 12,4 млн евро

"Евровидение" - специальный музыкальный конкурс, который не только собирает много зрителей на своих просторах, но и предлагает неплохую возможность заработать организаторам. И они уже с большим удовольствием делятся информацией об успешности этого проекта, так как еще перед самым началом смогли заработать свыше 12 миллионов евро. Как им это удалось? В принципе, практически каждая организация события окупается и предлагает еще больше разнообразных вариантов и инноваций.

Место проведения

Уже давно не секрет, что конкурс будет проходить в Нидерландах, именно их певец смог победить в прошлом соревновании и с большим отрывом добился хорошего результата. Поэтому его страна станет принимать гостей и радовать всех поклонников этого творческого соревнования. В принципе, масштаб меняться не будет, арена готова принять на своем борту до 65 000 человек, что уже говорить о многочисленных конструкциях и дополнительных элементах оформления.

Нововведения мероприятия

Не обошлось и без нововведений, которые оказались ожидаемыми и не неожиданными. К примеру, теперь хотят дать возможность принимать участие в конкурсе лицам с ограниченными возможностями. Ранее уже такое практиковалось, а теперь хотят значительно расширить доступность. Особое внимание было уделено процессу оптимизации продажи билетов. Чтобы избежать перепродажи, было решено дать возможность продавать только четыре штуки для одного лица. Процесс будет организован таким образом, чтобы ни у кого не было возможности заработать на мероприятии.

Стоимость билетов

Нельзя не отметить цены, которые достигли уровня прошлых мероприятий 2016 и 2017 годов. На данный момент можно приобрести билеты за 15 евро для посещения одного дня и репетиций, а можно купить сразу полный пакет за 250 евро, который считается самым дорогим и ценным вариантом. Благодаря этой продаже организаторы смогли уже заработать 12,4 миллиона евро.

Поддержка со стороны

Но стоит понимать, что большую часть денег собрали благодаря новому спонсору и субсидиям со стороны администрации. Это вполне нормально, поэтому не стоит терять времени и просто начинать ждать столь грандиозное событие. Если все будет хорошо, то можно будет насладиться великолепным шоу. А что касается окупаемости, то с ней проблем не будет.

Лично я крайне редко смотрю это шоу, поэтому особо прокомментировать восторг не могу. Знаю точно, что там собираются действительно талантливые люди, которые поют и приятно проводят время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этому мероприятию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.