После перерыва Шер выступила с песней Happiness Is a Thing Called Joe: певица внесла корректировки в изначальный текст, написанный в 1943 году для мюзикла “Хижина в небе”

В заключительной части благотворительного концерта I Will Vote ("Я буду голосовать") певица Шер удивила своих поклонников новой версией песни Happiness is a thing called Joe ("Счастье – это тот, кого зовут Джо"). Закрывая мероприятие своей песней, она открыто выступила в пользу Джо Байдена – предполагаемого нового главы Белого дома.

Новый сингл Джо Байдену

Шер всегда принадлежала к категории звезд, которые не боятся выражать свое отношение к политикам. Она всегда выступала с критикой в отношении действий Дональда Трампа, а теперь так же откровенно поддержала Джо Байдена.

Песня, которую она спела, была написана Гарольдом Арленом для старого мюзикла «Хижина на небе». Она, к слову, получила номинацию на премию «Оскар». Шер просто немного изменила текст, намекая на то что счастлива, что Джо Байден баллотируется в президенты.

В результате получился новый сингл. Шер, самый откровенный критик Белого дома с Дональдом Трампом во главе, обновила текст в честь Байдена в то самое время, когда Федеральная избирательная кампания достигла финального этапа.

На благотворительном концерте выступили также Джон Ледженд, Пинк и Андра Дэй, которые также поддерживали кандидата от Демократической партии Джо Байдена вместе с его вице-кандидатом Камалой Харрис.

На стороне Байдена в настоящее время много делегатов, готовых поддержать его на выборах. Даже без поддержки Шер Джо Байден еще в апреле стал главным кандидатом, когда его соперники сенатор Берни Сандерс и Элизабет Уоррен вышли из гонки и вдобавок ко всему начали поддерживать его кандидатуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы кого поддержали бы - Байдена или Трампа, если бы пришлось голосовать в Америке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.