“Мне отказали в номинации на лучший поп-альбом, но я с радостью проведу это мероприятие”: Тревор Ноа стал ведущим “Грэмми-2021”

Музыкальная церемония “Грэмми-2021” не страдала от отсутствия накала страстей среди громких имен, сражавшихся за звание лучшего исполнителя. Известный голливудский комик-актер, уроженец ЮАР Тревор Ноа выступил в качестве ведущего, пошутив перед церемонией, что он “рад хотя бы за это, раз ему не видать награды за лучший поп-альбом”.

“Благородное мероприятие – честь для меня”

В преддверии “Грэмми” Ноа рассказал, что очень рад за возможность “принять” на себя главный музыкальный вечер года: “Считаю себя единовременным номинантом, ведь кто лучше меня сможет поддержать всех этих замечательных артистов, особенно тех, которые уступают место лидера своим коллегам? По себе знаю, какие чувства переполняют, когда ты не получаешь награду”.

Главное качество Тревора (и создатели в этом не прогадали) – чувство юмора. Председатель Академии звукозаписи Харви Мейсон-младший назвал имя Ноа в качестве ведущего идеальным выбором, ведь тот умеет удержать зрительское внимание и развлечь гостей: “Мы не сомневались в том, что он сможет провести всех нас через этот невероятный вечер, полный музыки, незабываемых моментов, единства и вдохновения. Как живой и энергичный ведущий, как комик и личность он блистательно справился с задачей, и мы очень рады впервые видеть его на сцене крупнейшего музыкального события года”.

"Как здорово, что все мы здесь..."

Немаловажная “приятность” вечера – возможность главным музыкальным звездам встретиться в одном зале. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса церемония была перенесена по срокам. Большинство других подобных мероприятий за последний год претерпели перемены в формате, представив собой сочетание живых, предварительно записанных и виртуальных элементов шоу.

Правильно подобрать ведущего и подбодрить участников в нелегкий период – эта задача оказалась поистине сложной для устроителей мероприятия. Примечательно, что кандидатура Тревора была единогласно утверждена корпорациями ViacomCBS и CBS Entertainment Group. Как рассказал президент последней, “это действо стало интересным с той точки зрения объединения двух культур – музыки и телевидения, когда популярный телевизионный актер оказался на музыкальном вечере. Это еще раз доказало нашу общность в вопросах развлечений и крупнейших живых мероприятий”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели “Грэмми-2021”? Понравился ли вам Тревор Ноа в качестве ведущего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.