Кто мог заменить Сергея Лазарева в дуэте Smash и почему этого не произошло (интервью на канале "МузЛофт")

«МузЛофт» – авторский проект Стаса Ярушина, выходящий на платформе YouTube. В уютную студию приходят музыканты, которые общаются с Ярушиным и его командой, а в перерывах исполняют свои (и не только) песни. Одним из гостей Ярушина стал певец Кирилл Туриченко – солист группы «Иванушки».

Носорог из «Иванушек»

Кирилл Туриченко известен широкой публике, как актер мюзиклов «Ромео и Джульетта», «Кентервильское приведение», «Кошки». Помимо актерской карьеры Туриченко приобрел популярность, как солист группы «Иванушки» и участник шоу «Маска». Долгое время зрители гадали, какой исполнитель скрывается под маской Носорога.

На шоу Туриченко так проникновенно спел кавер на песню Максим «Мой рай», что буквально взорвал социальные сети. Зрителям настолько понравилась лирическая песня, спетая от мужского лица, что Туриченко даже выпустил на нее клип. На сегодняшний день «Мой рай» в исполнении музыканта набрал уже 800 тысяч просмотров на YouTube.

Несостоявшийся дуэт

Кирилл Туриченко еще в 2013 году был уже довольно успешен, как актер мюзикла «Ромео и Джульетта». Гастроли, шикарные гостиницы, икра на завтрак и титул лучшего актера Украины – молодому человеку казалось, что жизнь удалась. «И в этот же момент мне раздается звонок, и там говорят, что хотят прослушать меня в группу Smash. Я прослушался, и мне сказали, что я подошел». В тот момент Сергей Лазарев покинул группу и продюсеры надеялись, что его место займет Туриченко, очень подходящий по типажу Владу Топалову.

«Мы даже записали красивую песню, но определенные негативные обстоятельства в моей жизни все изменили. Я не поехал в запланированный тур, так как у меня умер отец. Я остался на Украине», - рассказал Кирилл. Певец совершенно не жалеет, что его жизнь сложилась именно так – в его жизни появились новые проекты (в том числе участие в национальном отборе на «Евровидение» от Украины), не менее успешные, чем когда-то была группа Smash.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Туриченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.