“Сегодня у слушателей перебор с выбором”: Анна Семенович о секрете успеха, мужчинах, разбитом сердце и спортивной закалке

Профессиональная спортсменка, певица, актриса, ведущая - все это об Анне Семенович. На днях Анна дала большое интервью YouTube-каналу FAMETIME TV, где рассказала о секрете успеха, мужчинах, разбитом сердце и спортивной закалке

О проектах

Конец года выдался для певицы сложным, она была задействована сразу в двух больших проектах: шоу "Аватар" и "Маска. Танцы". Анна призналась, что ей тяжело далось решение согласиться на участие. Каждое утро Семенович ехала на съемки "Аватара", а вечером ей приходилось добираться на другой конец Москвы для записи "Маски". Артистку такой график очень выматывал. "Я уже специально в танце делала движения, по которым будет понятно, что под маской фигуристка. Егорушка Дружинин знает о моем прошлом - он и угадал. Я перекрестилась и в ту же ночь улетела отдыхать на неделю. Я отвыкла напрягаться - с трех лет это делаю, можно и расслабиться ", - говорит Семенович.

Анна Семенович успешно взаимодействует со всеми телеканалами, появляясь на разноплановых проектах. Звезда считает, что с ней легко сотрудничать. "Я очень обязательная. Многие артисты могут забыть о съемке, забить на нее. Это не про меня", - делится Семенович. Артистка в интервью призналась, что раньше нередко бралась за проекты, которые ей не нравятся. Например, ей пришлось полететь в Африку для съемок передачи "Последний герой". Анна с ужасом вспоминает неудобства: голод, сон на сене, отсутствие комфорта. Сейчас Семенович отказывается от проектов, которые ей не близки.

О мужчинах

Певица признается, что отношения всегда начинает для радости, а уже потом из них получаются серьезные романы. "Но я из тех женщин, которые замуж быстро не идут. Зачем пачкать паспорт штампами?", - смеется она. У Семенович есть принципы, по которым она привыкла строить отношения. "Выбирать мужчину нужно не по плюсам, а по минусам. Важно в паре разговаривать, не замалчивать обиды. Для меня в мужчине важно чувство юмора, чтобы меня не переделывали. Он должен уметь слушать и иметь стержень", - говорит Анна.

Не на последнем месте для нее стоит обеспеченность мужчины, чтобы партнер зарабатывал больше, чем она сама. Предъявляет звезда требования и к внешности. "Люблю крепких мужчин, обаятельных, с чувством меры. Я бы могла встречаться с человеком 37 до 60 лет. Мне постарше тоже нравятся!", - говорит Семенович. Первые отношения у звезды сложились после 18 лет - плотный график фигуристки не оставлял места для романов. "Первая влюбленность была в мужчину лет на 20 старше. А потом я познакомилась с Даней Мишиным - моя первая, осознанная любовь", - говорит Анна. Она считает, что при тесном знакомстве с мужчиной важно узнать, как закончились его предыдущие отношения". Если он плохо расстался с предыдущей женщиной, то и с тобой будет плохо У меня был мужчина, который уехал в другую страну. Разошлись красиво. Он оставил мне хорошую машину, квартиру, какие-то деньги. Чтобы я могла выбирать следующего партнера по сердцу, а не из выгоды", - говорит Анна.

О "культуре отмены" и поклонниках

Анна считает, что если мужчина хочет завоевать женщину, то у него не будет препятствий к этому. Однажды мужчина, который хотел с ней познакомиться, заказал корпоратив для своей фирмы. "Пришел в гримерку с цветами. Попросил сфотографироваться. Мне он тоже приглянулся. Мы потом встречались 3,5 года", - рассказывает певица. Она скептически относится к такому явлению, как культура отмены в России. "Меня никогда не домогались. Я никогда не встречалась с мужчинами, которые мне не нравились. Культура отмены для меня - странная. Мне хочется сказать - девочки, вы глупы или пиаритесь? Пойди и сразу заяви в полицию! То, что происходит дома, пусть остается дома", - говорит Анна.

Семенович считает, что нужно отделять карьеру от личной жизни, когда речь идет об "отмене" артистов. "Если хирург отвратительный человек дома, то ему запретить оперировать? Да, если человек избил женщину, его нужно наказать - штраф, тюрьма. Но при чем тут работа?", - возмущается Анна.

О разбитом сердце и психологии

Бросали Анну лишь однажды. Певица тяжело переживала разрыв, но извлекла из расставания большой ресурс для развития личности. "Рост начался после отношений, в которые я свалилась от безысходности, там меня все время загоняли в рамки. Каждый мужчина приходит для того, чтобы чему-то научить",- говорит она.

После болезненного расставания Анна открыла для себя психологию и позитивное мышление. "Если я просыпаюсь и засыпаю с мужчиной, которого я не люблю, эти отношения надо заканчивать. Ты просто должен быть счастлив и отсекать мнение чужих людей. Я научилась защищать свои личные границы, прошла множество курсов, прочла много книг. Каждый день я делаю визуализации, дыхательные практики, работаю с регрессологом, тарологом и психологом", - говорит Анна.

Об успехе

Анна считает, что в современном мире легче добиться популярности, благодаря социальным сетям. "Раньше нужно было засветиться на телеэкранах, многие сольные певицы выходили из групп. Сейчас можно написать трек, который завирусился и тебя уже пригласят на телевидение", -говорит Семенович. Но такой подход приводит к снижению качества. Артистка вспоминает, что во времена "Блестящих" достаточно было снять один-два клипа в год, сейчас же необходимо постоянно выпускать что-то новое. "Сегодня у слушателей перебор с выбором. Это как шведский стол - ты выбираешь то, что тебе полезно, не надо запихивать все и сразу", - говорит Семенович.

Анна считает, что секрет ее успеха - в энергетике. Звезда уверена, что несмотря на яркую внешность, людей в ней больше привлекает харизма. "Я не жалею энергетики, позитива, чувства юмора. Люди заряжаются от моих концертов, приглашают меня еще и еще", - говорит Семенович. Сейчас она не вкладывает много усилий в сольную карьеру, не стремится к записи альбомов и выпуску хитов, так как не хочет работать с продюсером. "У меня есть классные песни. Все остальное я делаю в удовольствие, забега не хочу", - говорит Анна.

О принятии себя

Уже много лет Анна увлекается психологией и эзотерикой. Любимой книгой она называет "Трансерфинг реальности". Певица перечитывает ее каждые пять лет и каждый раз находит ответы на свои вопросы. "Многие люди живут в дне сурка, а важно найти баланс. Да, кризис. Но вы задайте себе вопрос - как больше зарабатывать? В современном мире много возможностей, легко учиться и менять профессию",-говорит она. Но путь к осознанности для Семенович не был простым - долгое время она комплексовала из-за внешности. Прошлое фигуристки принесло ей расстройство пищевого поведения.

"Вечно ходишь голодная, психика в шоке. Даешь потом фигуристке команду "фас" и она сметает все подряд. Я была склонна к полноте, мне это тяжело давалось", - говорит Семенович. После того, как Анна повредила мениск, ей пришлось уйти из большого спорта, но долгое время она продолжала загонять себя в рамки стандартов. "На меня давил социум, все спрашивали, когда я рожу и выйду замуж. Но кто устанавливает эти рамки? Я все отпустила и поправилась на 10 килограмм. И мне хорошо. Я люблю свое тело, оно прекрасно. Если я буду весить меньше, то буду вечно голодная. Эта свобода от чужого мнения дала мне кайф в жизни", - утверждает Анна.

Об образе жизни

Сейчас Анна сама выбирает комфортный для себя график. После того, как закончилась ее карьера в спорте и группе "Блестящие" Анна предпочитает неспешно проводить день. "Мой утренний ритуал - чашка кофе и ванная с ароматической солью. Я медитирую, настраиваю себя на новый день. Полтора часа я провожу сама с собой, могу заниматься спортом. Я эгоистичная натура, у меня нет детей и я могу кайфовать в своей квартире", - говорит Семенович.

Она осознанно отказалась от стандартов красоты, ранних подъемов и неудобного белья. "Я против стандартов, не могут быть все люди на планете одинаковы. А женщинам с формами тяжело купить белье. Я взялась за эту проблему и помогла одному бренду разработать классное белье для таких, как я", - говорит Семенович. Анна несколько раз уменьшала грудь, делала липосакцию подбородка. "Мне не нравилось, что когда речь заходила о Семенович, сразу вспоминали грудь. А я была хорошей спортсменкой, потом пела в классной группе, кино, премии - об этом не помнили. Люди мыслят стандартами", - резюмирует девушка.

О спортивной закалке

Свои волевым характером Семенович обязана годам упорных тренировок. Маленькую Аню отдали на фигурное катание, чтобы победить ревматоидный артрит. Связать свою жизнь со спортом она решила в 8 лет. "Я любила фигурное катание, хотела стать чемпионкой. В спорте надо быть терпеливым, сильным, целеустремленным человеком. Но в России муштра, несколько лет я тренировалась в Америке - там все было мягче. Я привыкла слушать тренера и подчиняться", - рассказывает она.

Анна считает, что родители спортсмена должны обладать выдержкой и правильным подходом к воспитанию. "Родитель всегда должен поддерживать ребенка, критики ему и от тренера хватает. Папа меня поддерживал, а мама была жесткой. У меня была обида, что меня лишили детства, я прорабатываю это с психологом. Сейчас я благодарна за все, что было. Шоу-бизнес позволил удовлетворить мои амбиции, которые не реализовались в спорте ", - рассказывает Анна.

О будущем

В перспективах у Семенович создание женского клуба, где певица сможет делиться своим опытом и приглашать спикеров по теме. "Я смакую каждый момент жизни, наслаждаюсь ей. Хочу делиться энергетикой с другими. Ведь женщина делает счастливой этот мир. Сейчас моя миссия - светить, быть публичным человеком, приносить пользу", -говорит Анна.

Семенович также планирует написать книгу о своей трансформации. В будущем певица планирует стать матерью. Она призналась, что заморозила яйцеклетки в надежде когда-то встретить достойного мужчину и родить. "Через 10 лет я вижу себя успешной и красивой. Мой самый большой страх - безденежье и невостребованность", - делится Семенович. Сейчас Анна влюблена, полна энергии и строит грандиозные планы на будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая сторона личности Анны Семенович близка вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.