Григорьев-Апполонов признался в неспособности Игоря Матвиенко написать хит

Недавно Андрей Григорьев-Апполонов, который много лет поет в коллективе «Иванушки International», давал интервью Алле Довлатовой. Артист объяснил, почему не начинает петь сольно. Андрей отметил, что для этого понадобится очень сильный хит. А сейчас написать такую песню не под силу даже Игорю Матвиенко.

Дуэт с Хабибом

Апполонов считает, что для сольной карьеры ему нужен стопроцентный хит вроде песен «Тучи» и «Тополиный пух». Сейчас написать такие песни практически невозможно. Поэтому пока не может быть и речи о сольных выступлениях. Хотя недавно артист сделал коллаборацию с Хабибом, который известен по хитам «Грустинка» и «Ягода малинка». По словам Апполонова, они записали с ним дуэтом прекрасную летнюю песню. Клип уже готов и в ближайшее время появится на разных телеканалах.

Также певец признался Довлатовой, что Мативенко является его лучшим другом. Именно Игорь помог Григорьеву побороть алкогольную зависимость. Артист пристрастился к спиртному на фоне частых потерь дорогих и близких ему людей.

Сначала скончался Игорь Сорин, а после — занявший его место Олег Яковлев. Эти потери оставили в душе Андрея серьезные раны. Но самым тяжелым для Апполонова ударом стал уход его родной сестры Юлии в 2017 году. Она умерла из-за астмы. Тогда артист и нашел утешение в алкоголе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Андрей когда-нибудь начнет сольную карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.