"Я ничего не отрицаю. Все возможно": Ольга Серябкина не против возобновить сотрудничество, если Макс Фадеев сам проявит инициативу

Три года назад продюсер Макс Фадеев распустил всех артистов, с которыми сотрудничал. В их числе оказалась и певица Ольга Серябкина. Недавно артистка призналась, что не исключает возможности воссоединения с бывшим продюсером.

Расставание на мажорной ноте

Ольга обрела популярность, когда стала петь в группе «Серебро». Коллектив был создан Фадеевым. Параллельно Серябкина стала развивать сольную карьеру: тоже под чутким руководством Макса.

Однако три года назад знаменитости прекратили сотрудничество. Если с другими артистами своего лейбла Фадеев расстался на минорной ноте, то с Ольгой сохранил хорошие отношения. По словам певицы, конфликта между ними не было.

Сейчас Серябкина продолжает развивать карьеру в одиночку. Тем не менее, она не исключает возможности воссоединения с бывшим продюсером, но только при условии, что Макс сам проявит инициативу. «Все возможно», - резюмировала певица.

Ольга по прежнему исполняет хиты группы «Серебро». Дело в том, что песни она писала в соавторстве с Фадеевым. Сам продюсер разрешил бывшей подопечной пользоваться данной интеллектуальной собственности и передал ей права. Серябкина подчеркивает, что все абсолютно легально. Артистка отмечает, что старые хиты — это большая часть ее творческого пути.

Опровержение слухов

Ольга и Макс настолько тесно общались, что стали ходить слухи об их романе. Особенно после того, как они мирно прекратили сотрудничество и Серябкина получила права на исполнение песен группы «Серебро».

Артистка категорически опровергает слухи о романтических отношениях с бывшим продюсером. Она утверждает, что их связывали дружба, творчество и бизнес. Певица отметила: она уважительно относится к периоду сотрудничества с Фадеевым, считает, что у них был прекрасный творческий тандем. Результатом совместной работы стало большое количество популярных хитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Серябкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.