"Это будет другой мир моей музыки": Макс Барских готовит англоязычный альбом и выступает под новым именем

32-летний певец Макс Барских искренне убежден в том, что сможет покорить англоязычную аудиторию. Ради этого он даже взял себе новый псевдоним, а недавно презентовал клип на трек, записанный на английском языке.

«Воскресный Коля»

Николай Николаевич Бортник — таково настоящее имя певца Макса Барских. Он решил вернуться к истокам и взять псевдоним Мик. По словам артиста, Мик — это упрощенная версия имени Николай в международной плоскости. В качестве «фамилии» артист взял «Сандей», что в переводе на русский означает «воскресенье». Артист пояснил, что это просто его любимый день недели.

«Воскресный Коля» уже презентовал свой новый трек на английском языке. В клипе на композицию I feel good музыкант появился в привычном для себя образе: пиджаке на голое тело. Артисту нравится хвастаться кубиками пресса и поддерживать имидж соблазнительного красавца.

Вот только далеко не все оценили новый проект Бортника. По из мнению, артист не удивил чем-то новым. «Назад в прошлое», - написал один из пользователей соцсетей. Другой поинтересовался, когда будет что-то новое и будет ли вообще.

Два амплуа Бортника

Сам музыкант заявляет, что его Макс Барских никуда не исчезает. Просто под этим псевдонимом он будет продолжать записывать песни на родном для себя украинском языке.

А вот проект Mick Sunday создан для того, чтобы продвигать английские композиции. Артист признался, что творчество помогает ему бороться с затяжной депрессией. В рамках своего нового проекта «воскресный Коля» планирует делиться своими мыслями и размышлениями со всеми, кто знает и понимает международный язык. В ближайшем будущем артист планирует отправиться в тур по Америке.

Напомним, что Бортник официально завершил свою карьеру в России, поэтому принципиально не собирается петь на русском языке. Он отменил все концерты в нашей стране и не вернул деньги тому, кто успел купить билеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Бортника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.