Ритуал для исполнения желания в пятницу 13: нужно купить в церкви три свечи

В этом году 13 декабря выпадает на пятницу - этот день принято считать несчастливым, так как, по поверьям, в такое время посыпается сам Сатана. Однако многие люди, зная о другой магической особенности пятницы, 13-го, пользуются этим моментом для того, чтобы исполнить свои самые заветные желания.

Как в пятницу, 13-е загадать желание так, чтобы оно исполнилось

Как в этот загадочный день обратиться ко Вселенной так, чтобы она услышала самую заветную просьбу просящего? Для этого следует запастись тремя свечами, приобретенными в любой церкви.

С наступлением пятницы, ночью, следует взять лист бумаги и, хорошенько обдумав свое желание, записать его на нем. В момент проведения такого обряда очень важно четко понимать, чего действительно хочется - нужно визуализировать себе картины, в которых это желание уже исполнено.

В полночь с четверга на пятницу следует зажечь все три свечи, а затем, еще раз сосредоточившись на мечте, сжечь лист бумаги с написанным желанием над огнем средней свечи. Когда он превратится в пепел, необходимо собрать его, а затем выбросить в окно, медленно развеивая по ветру. Осуществляя это, нужно снова представлять себе картины уже исполненного желания, приговаривая вслух: "Да будет так".

Желание, загаданное в эту ночь, обязательно сбудется - именно с помощью такого ритуала людям удается излечиться от недугов, увеличить свой доход, наладить личную жизнь и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы загадываете желания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.