Нашу семью долго одолевали любопытные соседи. Отвадить их мне помог простой обряд с бумагой

Не так давно мы с семьей купили дом в частном секторе. Все бы хорошо, если бы не наши соседи, которые постоянно хотят о чем-то поговорить. Да и не просто о чем-то, а на совершенно ненужные нам темы. Общение с ними – это пустая трата времени. Мы пытались дать им это понять. Но все бесполезно. Пришлось прибегнуть к обряду, которому научила меня моя мама.

Человечек из бумаги

Итак, заговор очень прост. Вырезаете из бумаги человечка, сминаете его и кладете в наружный карман одежды, в которой собираетесь выйти на улицу.

Бумажку выбросить необходимо как можно дальше от дома. Только не в урну. На землю. При этом в мыслях произнесите слово «злость», представляя надоевших соседей.

Обряд необходимо проводить очень аккуратно. Так, чтобы вас никто не заметил. После его проведения на протяжении трех дней никому не давайте денег в долг.

В общем, ничего сложного. Если рядом с вами поселились такие надоедливые люди, которым просто не живется спокойно, которые мешают, лезут не в свои дела, вы сможете отвадить их от своего дома таким элементарным способом. Это на самом деле действует. У меня получилось. И нас больше никто не беспокоит. Без причины с разговорами не лезут, просто так не звонят и не заходят. Началась абсолютно другая жизнь. Можете попробовать. Удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть такие назойливые соседи? Как вы с ними боретесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.