Врачи окажутся бессильны, против "белой чумы" не будет лекарств: предсказания Григория Распутина

Распутин — это одна из наиболее загадочных личностей в российской истории. Одни называют его распутником, пьяницей и корыстолюбцем, а другие считают провидцем, целителем и духовным наставником императора Николая II. Но кем же он был на самом деле? За свою жизнь Распутин сделал немало предсказаний. И как ни странно, чаще всего сбывались те, которые касались чьей-либо смерти. Об этом в своих воспоминаниях писала его дочь.

Действительно ли у него был врожденный дар или он владел секретной техникой - неизвестно. И это вызывает большой интерес, поскольку Григорий был самым обычным мужиком из никому не известной деревушки. Но однажды он предвидел приход «белой чумы», от которой не будет никакого лекарства. И она очень сильно похожа на распространяющуюся по миру пандемию COVID-19. Но действительно ли провидец имел в виду ее? Об этом и о многом другом вы сможете узнать далее.

«Белая чума»

Предсказания Распутина известны не так хорошо, как, например, Ванги или Нострадамуса, но многие из них действительно сбылись. Особый интерес к ним возник в начале 90-х годов, после того как их изучили историки и обнаружили, что «старец Григорий» предрек мучительную смерть царской семьи и окончание императорской династии.

Помимо этого Распутин сумел предсказать и нанесение американцами ядерного удара по Хиросиме и Нагасаки. Тогда он писал: «Два города обратятся в прах, и никто не сможет уцелеть». Сумел предвидеть Григорий и Великую Отечественную войну. Однажды он в ярости кричал, что Санкт-Петербург будет окружен немцами, которые заморят русских голодом.

Но самым страшным из предсказаний было распространение по миру «белой чумы». Старец утверждал, что она унесет миллионы жизней, поскольку врачи не смогут найти никакого лекарства. И как мы можем видеть сегодня, от коронавируса умирают многие люди, а медики не могут совершенно ничего поделать.

Отношения с женщинами

Многие считают, что Распутин был настоящим распутником. Свою репутацию он заслужил еще при жизни. Известно множество случаев, когда Григория даже хотели судить, обвиняя в организации оргий, домогательстве и изнасиловании. Находились и свидетельницы, выступающие якобы в качестве пострадавших. Но большинство из них на самом деле хотели всего лишь прославиться.

Как бы то ни было, Распутин был очень харизматичным человеком, обладающим каким-то магнетизмом. Поэтому проблем с женщинами у него никогда не было. Ходили даже слухи, что в него была влюблена и российская императрица, но об интимной связи между ними ничего не известно.

Главная тайна Распутина

Ученых и историков до сих пор интересует вопрос, как обычный деревенский мужик из Сибири смог сделать себе репутацию и оказаться при царском дворе. Он считался личным советником императора и с остальными придворными общался на равных. В чем заключается его секрет: в гипнозе, потрясающем интеллекте или даре свыше?

Известно, что какое-то время Распутин паломничал, а когда вернулся, то был уже совершенно другим человеком. Уже тогда он делал предсказания, поэтому его считали ясновидящим и часто обращались за помощью. А когда он уехал покорять Санкт-Петербург, то сумел очень быстро показать себя и стать одним из самых близких приближенных к императору. А учитывая это, можно быть уверенным в том, что Распутин действительно был гениальным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания различных деятелей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Белой чумой можно назвать и порошок, от которого люди мрут миллионами уже сейчас.
Копировать ссылку
10
А может он белой чумой называл людей властьимущих, а вовсе не ковид - 19....вирусы всегда были и есть, а вот медицина была и её нестаёт, сокращаются койко места из за того что врачей не хватает, а этому виной властьимущие и их тупая оптимизация, вот вам и белая чума. Если ещё пять лет тому было у нас на участке два терапевта то сегодня на два участка один и в поликлинике приём вели 4 терапевта не считая до врачебный и зав терапии то сегодня всего два.....что не чума? Да чума.
Копировать ссылку
3
А что по этому поводу Нострадамус накропал?))Может,господа "блогеры",хватит впадать в маразм?
Копировать ссылку
-1
очень !да!
Копировать ссылку
6
Сейчас можно писать что угодно! Он был неординарная личность, это факт! А остальное уже никогда не узнаем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.