"Покраснел кончик носа - жди денег": когда-то отец рассказал о 5 знаках удачи на лице. Не подводили ни разу

Наше тело постоянно подает нам знаки, которые не все видят и "считывают". Еще много лет назад мой отец рассказал пять основных признаков приближающейся удачи, проявляющиеся буквально на лице. Теперь я постоянно прислушиваюсь к знакам тела и ни разу не ошибся. Удача действительно приходит вскоре после их появления.

Признаки удачи на лбу

Лоб – это очень важная часть, часть лица, которую люди видят в первую очередь при контакте друг с другом. Согласно многим приметам, по форме, размерам лба можно сказать, насколько высок интеллект человека. Если вы обнаружите, что ваш лоб в последнее время стал чище, красивее, это может быть признаком близкой удачи. С другой стороны, если вы вдруг обнаружите, что ваш лоб потемнел, вы должны быть осторожны, чтобы не иметь проблем со здоровьем.

Знаки удачи между бровей

Место между бровями у антропологов называется "индийская дорога". Именно по этой части определяют судьбу человека. Также эта область может предсказать, какое ближайшее будущее ждет человека. Если межбровная полоса становится ярко-красной или даже с оттенком синевы, то вас ждет удача.

Напротив, если вы вдруг заметили, как ваша "индийская дорога" стала тусклой, сероватой, это может стать предвестником надвигающихся неприятностей. Возможно, в ближайшем будущем все ваши планы рухнут, желаемого будет трудно достичь. Приготовьтесь к препятствиям, чтобы скорее справиться с ними.

Признаки удачи в глазах

В антропологии каждая черта лица, такая как глаза, нос, губы содержит интересные факты о жизни этого человека. Что касается глаз, то если они яркие, а белки чистые и светлые, то это признак благополучия. Это дает вам большие преимущества.

Если вы видите, что в последнее время ваши глаза тусклые, а в белках появились красные прожилки, то это признак усталости, а не хорошего здоровья. Пожалуйста, пересмотрите ваш график сна и быстро измените его, чтобы хорошо высыпаться.

Определить удачу по носу

В антропологии нос считается центром лица, где хранятся таланты и карьерные пути человека. Если вы видите, что кончик вашего носа темный, а лицо мрачное, это может быть признаком того, что вашим планам что-то помешает. Попросите друзей помочь вам, не пытайтесь решить все самостоятельно. Напротив, если вы видите, что кончик носа покраснел и припух, это признак того, что деньги вот-вот "постучат в дверь".

Признаки удачи на щеках

Согласно антропологии, по цвету щек можно многое сказать о человеке. Если ваши щеки всегда розовые и блестящие, это хороший знак. Вас ждут приятные сюрпризы, хорошие перемены, удача в делах. Все будет идти легко и гладко. Напротив, если щеки сухие и серые, это может быть признаком трудностей. Вы будете прикладывать усилия напрасно, поберегите силы. Читайте знаки своего тела правильно, и удача станет вашим частым спутником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали, как тело подает вам знаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.