Знаки инопланетян: что говорила Ванга о 2022 годе

Знаменитая предсказательница Ванга родилась в Болгарии, где в результате удара молнии лишилась зрения, однако научилась видеть то, что скрыто от обычных людей. Давайте узнаем, каковы предсказания прорицательницы на грядущий год.

Что сулит 2022 год

Некоторые сомневаются в даре Ванги, однако многие ее предсказания уже исполнились. Так, ей удалось предугадать катастрофу в Чернобыле, а также гибель принцессы Дианы в Великобритании. Поэтому есть основания доверять ее пророчествам.

В целом прогноз слепой прорицательницы на предстоящий год сложно назвать оптимистическим. Прежде всего, она предсказала, что в 2022 году люди станут еще более зависимыми от виртуальной реальности, будут проводить в Интернете больше времени. Она же обозначила и причину – пандемия нового сибирского вируса, которая принудит людей чаще находиться дома и снизить контакты до минимума. А сам вирус будет обнаружен после того, как глобальное потепление вызовет таяние ледников.

Кроме того, Ванга предсказала в 2022 году вторжение инопланетян на Землю. Причем намерения представителей других галактик будут отнюдь не дружескими.

Также она предсказывала проблемы с водой в ряде государств, настолько масштабные, что придется искать альтернативные источники этого ресурса.

Конечно, сложно найти какие-то положительные моменты в пророчествах Ванги, однако не будем забывать о том, что ее предсказания часто носят аллегорический характер, поэтому не должны восприниматься буквально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите предсказаниям Ванги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты