Как гадать по кругу Нострадамуса и правильно расшифровывать ответы

Мишель Нострадамус – предсказатель, пророчества которого сбываются по сей день. Однако известен в мире мистики не только этим. Ему удалось создать круг для точного гадания. Чтобы получить ответ на свой вопрос, достаточно сформулировать его так, чтобы можно было выбрать положительный или отрицательный ответ. Далее следует бросить на круг кольцо. Сектор, на котором оно окажется, подскажет, исполнится ли намеченное. Давайте узнаем более подробно, как гадать с помощью круга Нострадамуса, а также значения секторов.

Предварительная подготовка

Круг выглядит так.

Вы можете перерисовать его или просто распечатать на листе формата А4. Для гадания потребуется кольцо, желательно, чтобы украшение было личным, то есть вы носили его длительное время, "пропитали" своей энергетикой. Кольцо можно также заменить драгоценным камнем.

Теперь приступим к гаданию. Найдите тихое уединенное место, где никто не будет вас отвлекать, и сосредоточьтесь на вопросе, закрыв глаза. Сформулируйте его максимально четко. После этого бросьте украшение или камень. Остается только посмотреть ниже трактовку.

Значения 1-5

Вот варианты интерпретации:

1. Ваше желание непременно исполнится, самое главное сейчас – не расслабляться, а целенаправленно двигаться по направлению к мечте. Верьте в себя, даже самые смелые фантазии имеют право на существование.

2. Этот сектор говорит о том, что ответ круга положителен, намеченное осуществится. Однако вам предстоит преодолеть некоторые трудности, возможно, рядом находится человек, который вам завидует и мешает получить желаемое. Но и он не помеха для реализации цели.

3. Ответ положителен. Сектор подсказывает: вы имеете все шансы на то, чтобы обрести желаемое. Самое главное – не поддаваться апатии, а активно действовать, невзирая на трудности. Такое упорство будет щедро вознаграждено.

4. Ответ: возможно. Вы имеете все шансы на то, чтобы желание исполнилось, однако это не будет подарок судьбы. Вам предстоит забыть прошлые горести и обиды, чтобы с новыми силами приступить к покорению вершин. Если же будете постоянно оглядываться назад, велика вероятность провала.

5. Однозначно да. Вам сопутствует удача. И желание осуществится, даже если весь мир будет против. Осталось лишь немного подождать.

Толкование секторов 6-10

6. Вероятность исполнения намеченного есть, но присутствует и риск проигрыша. Особенно если, поверив в собственную неуязвимость, вы будете пренебрегать помощью близких.

7. Увы, круг Нострадамуса не в силах подсказать, исполнится ли ваше желание. Однако этот сектор говорит о том, что вам следует запастись терпением и не волноваться из-за того, что изменить вы не в силах.

8. Кто-то пытается ввести вас в заблуждение, будьте начеку, постарайтесь минимизировать контакты с теми, в ком не уверены.

9. Все намеченное исполнится, однако не стоит действовать в одиночку, не бойтесь обратиться за помощью к своим близким.

10. Вы имеете шансы на осуществление намеченного, однако помните, что дорогу осилит идущий. Поэтому будьте готовы к борьбе за собственное счастье и свою мечту.

Интерпретация номеров 11-15

11. В данной ситуации вам следует действовать продуманно, не принимать поспешных решений. Тогда вы будете иметь все шансы на успех.

12. Вероятнее всего, задуманное не исполнится, шансы очень незначительны. Но не стоит отчаиваться, удача будет и на вашей стороне.

13. Увы, ответ отрицательный. Будьте готовы к неприятному сюрпризу.

14. Ответ круга положительный, все намеченное осуществится. Однако и от вас требуются активные действия.

15. Все получится. Очень скоро в вашей жизни произойдут благоприятные перемены, остается немного подождать.

Чего ждать, если выпали номера 16-21

16. Очень благоприятный сектор, который говорит о том, что удача будет сопровождать вас во всех начинаниях.

17. Если вы сможете приложить усилия к тому, чтобы реализовать поставленную цель, то шансы на успех имеются. Однако если и дальше блуждать в потемках, не имея четкого плана действий, то провала не избежать.

18. На данном этапе вы не в лучшей ситуации, постоянно сталкиваетесь с трудностями. Однако благодаря силе духа вы скоро все преодолеете и сможете одержать победу. В будущем ваше желание непременно осуществится.

19. Вы имеете неплохие шансы на успех, однако важно перестать себя жалеть и более активно действовать. Тогда Фортуна непременно вам улыбнется.

20. Отличный сектор для тех, кто верит в себя. Все намеченное будет постепенно исполняться, все перемены окажутся благоприятными.

21. Ответ на вопрос положительный, вам практически удалось добиться желаемого. Осталось совсем чуть-чуть - и вы сможете сполна насладиться результатами своего труда.

Если вам выпал неблагоприятный прогноз, не стоит отчаиваться, ситуация вполне может измениться, самое главное – не воспринимать гадание как приговор. Если чего-то вы очень сильно хотите, вы сможете добиться поставленной цели. Если же нет, возможно, в реальности ваше желание было незначительным, неважным, сиюминутным. Помните, что главное - не гадать на исполнение намеченного, а действовать в этом направлении, любая ворожба - это лишь полезное подспорье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользовались кругом Нострадамуса для гаданий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.