Им комфортно по ночам: как распознать людей с особой миссией на Земле

Некоторые люди даже не подозревают о своей миссии на этой земле. Они приходят в жизнь не просто так, а чтобы выполнить определенную задачу. Их настоящим домом являются далекие уголки Вселенной. Большая часть этих душ занимается помощью человечеству (обычно такие люди работают психологами, социальными работниками, врачами, учителями и т.д.). Вдруг вы тоже один из них? Проверьте, есть ли у вас определенные признаки.

Не такие, как все

На сознательном уровне такие люди могут выглядеть как любой обычный человек, но в глубине души они верят, что должны сделать все возможное для помощи человечеству. Эти «пришельцы» оставались неизвестными на протяжении многих лет, и лишь недавно ученые узнали об их существовании. Почему так?

Все потому, что такие «миссии» совсем не похожи на зеленых странных существ, которых нам представляет Голливуд. Это люди совершенно нормальной внешности, но у них есть особый внутренний механизм для выполнения задач, которые подготовят мир к новой эре — Эпохе Водолея.

Как узнать, что вы «избранный»

Это харизматичные люди, которые намного опережают свое время и в основном руководствуются интуицией. Вот какие характеристики составляют общий портрет таких «спасителей»:

  • глубокий, магнетический взгляд;
  • температура тела и давление ниже нормы; – Редкая группа крови или сочетание нескольких групп;
  • чувствительность к электричеству, электромагнитным полям;
  • эти люди мало спят и лучше работают ночью.

Это основные признаки, отличающие особенных людей, имеющих свою великую миссию на земле. Но это не все, по чему можно распознать их среди остальных жителей планеты.

Необычные признаки

Чаще всего такие люди рождаются у родителей вне плана, их появления не ждали. Они хотят выразить свою любовь к своим родителям, но чувствуют, что те не являются их настоящими создателями. Они чувствуют, что их предки действительно были из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания и мучаются от необъяснимой ностальгии по своему настоящему дому.

У таких людей есть чувство срочности, нехватки времени для достижения больших целей и особых задач. Они часто слышат высокочастотные звуки или звон в ушах, когда что-то должно произойти. Они общаются с невидимыми друзьями, которые дают им инструкции, поддержку и информацию. Также у таких людей есть необычные способности, которые некоторые члены их семей и их сверстники считают ненормальными.

Как правило, такие необычные люди привлекают маленьких детей и животных. Они могут иметь на ладонях мистические знаки, их привлекают необычные кристаллы и редкие виды камней. Также они часто представляют себя летающими. Эти души воплощаются на Земле с одной целью — спасти человечество. Они выбрали трудный жизненный путь и видят себя инопланетянами здесь, на Земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали за собой похожие странные признаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.