На лбу - говорит о мудрости: как расшифровать значение родинок на теле и лице

Еще в древние времена люди провели параллель между пятнышками коричневого или черного цвета и характером индивидуума. Наличие родинки на той или иной части тела может многое рассказать о личности человека. Ознакомьтесь с толкованием, в зависимости от того, в каком месте расположено пятнышко.

На груди

Согласно китайской традиции, это очень хорошее предзнаменование. Человек, у которого родинка расположена на груди, в меру амбициозен, щедр. Это позволяет ему интегрироваться в социум, построить успешную карьеру, окружить себя единомышленниками.

Еще один смысл данной родинки заключается в наличии у человека хороших детей, которые будут радовать его своими успехами и достижениями, окружать любовью и заботой.

На лбу

Согласно китайским учениям, родинка на лбу в целом — это символ процветания. С большой долей вероятности человек добьется в жизни определенных высот. Он отличается активностью, предприимчивостью, не сидит на месте: ставит цели и достигает их.

Если пятнышко расположено прямо посередине лба, это символизирует мудрость. Если родинку можно разглядеть на правой части лба, то это означает следующее: данный человек является прекрасным партнером.

Над губой или на губе

Родинка на губе характеризует человека как целеустремленного и настойчивого в достижении целей. Он знает, чего хочет от жизни и каким способом можно получить желаемое. Это прекрасный стратег, который движется вперед, стремится к прогрессу и к росту.

Расположение родинки над верхней губой в уголке означает, что человек любит получать удовольствие от жизни.

На щеке

Обще толкование — перед вами мужественный, храбрый, искренний и добросовестный человек. Он трудолюбив, прилежен, не слишком материалистичен. Как правило, у него спортивное телосложение либо он любит вести активный образ жизни.

Родинка на правой щеке указывает на заботливого человека, который любит свою семью, ценит родных и близких. На него можно положиться.

Пятнышко на левой щеке обычно указывает на интроверта.

На голове

Бывает и так, что пятнышко можно обнаружить не на видном месте (например, на лбу), а на голове, где растут волосы. Такое нечасто встречается, но является очень хорошим предзнаменованием, по мнению китайских ученых. Родинка на голове свидетельствует о том, что человек является баловнем судьбы и любимцем Фортуны. По жизни ему везет.

На животе

Расположение пятнышка с правой стороны живота — предзнаменование о том, что человек имеет все шансы разбогатеть, стать преуспевающим и состоятельным человеком. Возможно, в карьере и финансах ему повезет больше, чем в личной жизни, поскольку по жизни работа для него будет стоять на первом месте.

Родинка рядом с пупком сулит очень увлекательную, интересную и насыщенную яркими событиями жизнь.

На запястье

Пятнышки на этой части тела чаще всего встречаются у очень творческих людей. Например, у художников, писателей. Обычно родинка на запястье указывает на одухотворенного или погруженного в искусство человека, который не слишком заботится о деньгах. Материальное для него в целом является второстепенным.

На локте

Согласно китайским учениям, пятнышко на этой части тела — символ богатства и успеха. Такой человек любит вести расслабленный и размеренный образ жизни, ему не нравится суета или спешка. Он может быть погружен в искусство или философию. Обожает прогулки на свежем воздухе.

Еще одно значение — стремление человека развивать партнерские отношения. К слову сказать, у него это очень хорошо получается. И со второй половинкой, и с деловым партнером он может образовать очень сплоченный тандем.

На руке

Расположение родинки на руке — это знак того, что перед вами трудолюбивый человек. Он отличается деятельностью, энергичностью, обычно достигает успехов в карьере благодаря усердию и прилежности.

Пятнышко на руке у женщины может говорить о том, что ей нравится тратить деньги. Она склонна к импульсивным покупкам.

На виске

Согласно китайскому учению, родинка на виске сулит замечательную во всех смыслах жизнь. Человеку удастся реализоваться во всех сферах: и в карьере, и в личной жизни. У него будет любимая работа, крепкая семья и дом — полная чаша.

Есть и другие толкования. Например, родинка на виске может указывать на ранний брак или на наличие очень красивого партнера. Еще одна расшифровка — получение крупной суммы денег практически из ниоткуда.

На подбородке

Пятнышко на этой части тела указывает на то, что перед вами заботливый, нежный человек, обладающий эмоциональным интеллектом. Другое толкование — решительность, целеустремленность, способность адаптироваться к быстро меняющимся условиям жизни.

Если родинка расположена на подбородке справа, то это указывает на наличие у человека дипломатических способностей. У него прекрасно развито логическое мышление. Родинка в левой части подбородка свидетельствует о прямолинейности. Человек всегда говорит правду. Ему не свойственно лицемерие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.