Пирит в кошелек, шунгит - на телефон: 5 мужских камней-талисманов

Люди древних цивилизаций использовали кристаллы для связи с силами природы. Сегодня мы тоже нередко используем их - кто-то в качестве украшения, кто-то ради их магических свойств. Разные минералы несут в себе разные энергии - и помогают достичь определенных целей. Так, например, тигровый глаз необходим тем, кому не хватает смелости, а пирит привлечет в жизнь богатство.

Рассмотрите эти пять кристаллов, необходимых для усиления мужской энергии, если вы хотите установить намерения в отношении защиты, силы, богатства, баланса и благополучия!

Малахит: для привлечения любви, баланса и трансформации

Хотите вывести отношения со второй половинкой на новый уровень? Или, может, мечтаете вступить в новые отношения? Малахит поможет вам открыться любви! Соединяясь с сердцем, этот минерал наделяет своего обладателя очень мудрой мужской энергией, которая помогает вам распознать те ваши качества и привычки, которые вам мешают.

Благодаря малахиту вы можете избавиться от негативных привычек в отношениях, чтобы вы могли быть открыты и искренни с возлюбленной, кроме того, камень-талисман научит вас дарить и получать любовь.

Практика работы: держите кристалл малахита над сердечной чакрой, чтобы открыть свое сердце для любви и трансформации.

Тигровый глаз: для процветания, силы воли и смелости

Представителям сильного пола, которым не хватает уверенности в собственных силах, следует использовать тигровый глаз. Этот талисман окажет поддержку в тех ситуациях, когда вы будете вынуждены столкнуться со своими страхами лицом к лицу.

Все дело в том, что только осознав и поняв свои беспокойства, вы легко сможете их преодолеть. Тигровый глаз дает вам определенную энергию смелости и отваги, которая вам необходима для того, чтобы мужественно держаться и противостоять всему, с чем приходится сталкиваться, будь то страх перед переменами, страх перед неизвестным или страх попросить о повышении.

Практика работы с кристаллами: возьмите кристалл тигрового глаза в доминирующую руку и твердо встаньте на ноги. Стоя в позе силы, держа кристалл, произнесите вслух: «Я смел и храбр!»

Черный турмалин: для очищения, защиты и избавления от негатива

Хотите обрести своего персонального энергетического телохранителя? С этой ролью отлично справится черный турмалин. Этот кристалл будет поглощать негативную энергию вокруг вас, защищая вас от недоброжелателей.

Практика работы с кристаллами черного турмалина: положите кристалл в карман для защиты в пути или поместите его у входной двери, а также в углах вашего дома и офиса, чтобы защитить энергию вашего окружения.

Шунгит: для очищения

Мужчинам, которые немало времени проводят перед экраном компьютера, трудоголикам, следует обзавестись шунгитом. Этот камень идеально подходит для тех, кто хочет сбалансировать свою энергию, пройти процедуру очищения ума и тела.

Работа с камнем: поместите кристалл шунгита рядом со своим ноутбуком, телефоном или установите его на рабочем столе, чтобы защитить и очистить свое энергетическое поле.

Пирит: для привлечения изобилия, удачи и богатства

Кажется, будто удача отвернулась от вас? Невезение стало вашим неизменным спутником? Ваша задача - подобрать для себя пирит с золотым блеском. Этот минерал поможет поддержать ваши финансовые устремления и профессиональные успехи. Держите пирит под рукой в ​​качестве напоминания о том, что нужно добиваться своих целей и сохранять позитивный настрой - несмотря ни на что!

Практика работы с кристаллами пирита: поместите камень в свой бумажник, чтобы привлечь его энергию, привлекающую богатство. Время от времени просто прикасайтесь к нему, главное при этом сохранять позитивное настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кристаллы используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.