Создание идеального баланса: яркий весенний маникюр, который можно носить, не теряя изящества

Многоцветный маникюр отличается универсальностью. Кроме того, это возможность создавать широкий спектр дизайнов, которые адаптируются к вашей индивидуальности. Женщины с экстравагантным и очень ярким дизайном ногтей превалировали всего несколько лет назад, однако сегодня все чаще предпочтение отдается простому нейл-арту.

Мнение специалиста

Стили маникюра разнообразны настолько, что подобрать индивидуальный и красочный дизайн — не проблема. Главное — не потерять чувство меры и сохранить элегантность. Именно ее обеспечивает нейл-арт с использованием светлых тонов, пастели, нюдовой гаммы и основных цветов спектра, поскольку они обеспечивают простой и тонкий стиль.

Однако никто не запрещает использовать более яркие цвета с минималистичным дизайном, а также играть с авангардом, абстракционизмом, не пренебрегая универсальностью (см. главное фото).

Пятна

Всевозможные круги, точки и горошек — вы можете выбрать любой цвет и легко получить яркий и живой дизайн.

Знаки и символы

Смайлик, листок клевера, ин-янь — поп-культура оставила нам большое количество символов, которые отражают идеи или конкретные моменты недавней истории.

Как правило, эти знаки очень красочны, плюс их несложно изменить в соответствии с нашими собственными вкусами, чтобы создать стиль, который нравится и придаст индивидуальность.

Перетекание цвета

Нежный градиент позволяет удачно сочетать простоту и широкую палитру. Плюс этого маникюра в том, что можно подобрать изысканное сочетание для каждого ногтя либо повторить какое-то одно на всех.

Яркий френч

Французский маникюр — это классический дизайн. Хотя традиционно его вариации предполагают белый тон, сегодня они стали более разнообразными.

Этот дизайн идеально подходит для максимально деликатного воплощения разноцветного стиля, ведь он сохранит ту сдержанность, которая сегодня ставится во главу угла.

Многоцветный дизайн

Если вам нужен очень простой стиль, достаточно покрасить по одному ногтю в другой цвет. Хитрость в том, чтобы искать пастельные оттенки, чтобы ногти не выглядели чересчур ярко.

Асимметричная волна

Плавные линии этого рисунка создают очень элегантный и утонченный вид. Основная же идея в том, что ни одна фигура не похожа на другую.

Контраст

Подберите два цвета согласно цветовому кругу и выделите по одному ногтю на каждой руке или два только на левой.

Четыре цвета нанесите по одному на каждый ноготь, а на пятом сформируйте изящные полоски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам хотя бы один из приведенных дизайнов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.