Свежие идеи весеннего маникюра, с которым хоть на подиум выходи: фото примеров

От дизайна маникюра зависит не только красота ручек, но и сам образ. Поэтому нужно внимательно подбирать все детали и акценты, выбирать ту оттеночную базу, с которой будет комфортно. Ногти дополняют стиль, не нужно ограничивать себя в желании выделиться среди остальных.

Модные тренды

В этом сезоне популярными будут яркие оттенки. Красивые переходы между тонами, или же выполнение маникюра соло в одном цвете добавят яркости в повседневный образ.

Свежий зеленый подчеркивает форму, но одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Оттенки голубого тоже делает маникюр более глубоким и зрительно привлекательным, очень нежным будет сочетание голубого с белым или бежевым.

Для коротких ногтей также хорошо подойдут разноцветные варианты.

Можно использовать как мягкие легкие оттенки, так и более сочные насыщенные варианты.

Нюдовые сочетания снова остаются в тренде. Это универсальный вариант для любого стиля.

Женственно будет смотреться белая основа с красивыми тонкими орнаментами на поверхности.

Стильная форма

Заостренные ногти из миндалевидной формы плавно перешли в конусные и становятся все более популярными. Если раньше их не носили из-за неудобства формы, то сейчас это тренд, набирающий обороты.

Мягкие припыленные оттенки в сочетании с белой базой смотрятся эффектно и натурально, женственно и довольно мягко.

Длинные ногти можно смягчить визуально бежевыми нейтральными базами, а акцент сделать на нижнюю часть ногтевой пластины с помощью яркого лака. Это может быть как один оттенок, так и разные, например, неоновые тона.

Весенний сюжет на длинных ногтях можно сделать плавно переходящим из белого оттенка в синий с добавлением элементов цветов. Композицию можно дополнить стразами или добавить красивые камни для дополнительного блеска на поверхности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.