Минималистичный нейл-арт весны: тренды и основные направления

Каждый год самые креативные дизайны маникюра захватывают социальные сети и модные журналы. Минимализм в моде уже много лет и до сих пор остается в тренде. Его простота, уникальность и универсальность делают его лучшим выбором для женщин всех возрастов во всем мире. В 2023 году вы можете выбрать для себя один из лучших нейл-артов, который позволит вам показать свою элегантность и изысканность.

Минималистичный нейл-арт выглядит легко и элегантно. Такой дизайн одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Какие цвета будут популярными

Для весеннего маникюра 2023 года можно выбирать легкие приглушенные пастельные оттенки: бежевый, розовый, молочный, голубой, зеленый. Эти цвета красиво смотрятся на овальной, квадратной и миндалевидной форме ногтей.

Летом будут популярны дизайны в классических нюдовых тонах с украшениями более ярких оттенков. Акценты будут в красном, оранжевом и зеленом, а также в очень ограниченном количестве неоновых оттенков.

В холодное время года стоит выбирать дизайн приглушенных оттенков синего, коричневого, оливково-зеленого и серого.

Но с цветами нужно быть максимально осторожной, чтобы ногти не выглядели слишком аляписто, а также не привлекали к себе излишнего внимания.

Геометрический дизайн

В этом году будут популярны дизайны с прямыми или изогнутыми линиями, точками и полосками. Комбинируя их и выбирая разные цвета в качестве акцентных, можно создать стильный и оригинальный маникюр для любого мероприятия и к любому созданному образу.

Цветочный декор

Растительные и цветочные мотивы на пике популярности, и минималистичный маникюр отлично смотрится в таком дизайне. Обязательно выбирайте простые и незамысловатые веточки или цветы, которые будут красиво смотреться на нейтральном фоне.

Абстрактные узоры

Ногти с завитками — одна из главных тенденций нейл-арта 2023 года. Вам нравятся абстрактные спирали и волны на ногтях? Что может быть лучше, чем интегрировать их в сказочный минималистичный маникюр? Как это сделать? Просто выберите белый лак для ногтей и нарисуйте крошечные завитки на телесной или прозрачной основе.

В весенне-летние месяцы добавьте немного цвета, чтобы оживить маникюр. Выбирайте такие цвета, как красный, синий, желтый, но будьте осторожны, чтобы не перегрузить дизайн. Одного-двух цветов и очень мелких рисунков достаточно для маникюра в стиле минимализма.

Французский маникюр

Микрофренч — главный тренд прошлого года. Дизайн подходит для коротких и длинных ногтей и выглядит исключительно красиво.

Микрофренч – это воплощение минимализма, ведь кончики ногтей украшены очень тонкой линией. В зависимости от длины ногтей вы можете выбрать классический френч или двойной френч.

Нюдовый маникюр

Нюдовые оттенки являются фаворитами в минималистичном дизайне маникюра. Существуют стильные варианты как для длинных, так и для коротких ногтей, будь то квадратная или миндалевидная форма.

Нюдовый маникюр скромен и ненавязчив. Ногти можно украсить точками, миниатюрными сердечками, парой черточек или крохотной надписью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.