Мама села кормить ребенка в зоопарке. К ней подошла мать-орангутан (видео)

Невероятный момент запечатлела камера, когда самка орангутана наблюдает за матерью, которая села рядом с ее клеткой, чтобы кормить грудью малыша. Это было в Венском зоопарке. Как трогательно, что животное так отреагировало на материнство!

Женские секреты

30-летняя молодая мама Джемма Коупленд посетила зоопарк Schoenbrunn во время отдыха в Вене. Она пришла туда вместе со своим 15-недельным сыном Джаспером и 31-летним партнером Шейном.

Она сел кормить Джаспера грудью, когда самка орангутана пришла смотреть на этот процесс. Животное простелило себе пакет и село на него, как человек.

Популярный сюжет

Невероятная встреча в зоопарке была снята на видео. Когда Джемма села к стеклу, чтобы накормить сына, самка орангутана начала пристально наблюдать за ней и целовать стекло. Она протянула к ребенку лапу. Эмоциональная связь длилась 30 минут, парню молодой матери Шейну удалось запечатлеть это событие на своем телефоне.

Молодая мама говорит, что была в полном восторге от реакции этого прекрасного существа. Она даже прослезилась от нахлынувших чувств. И показала животному своего маленького сынишку.

Этот случай показывает, насколько близки женщинам вопросы заботы о детях. Ведь самка орангутана тоже знает, что такое детеныши.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в теорию происхождения человека от обезьяны?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
12
Они гораздо умнее, чем мы о них думаем. Они дружелюбнее и "человечнее" нас. У них могут быть Маугли - у нас нет.
Копировать ссылку
-1
Был общий предок, потом одну ветвь инопланетяне двинули вперёд и это мы!
Копировать ссылку
10
Не верю. Видео трогает до души)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.