Кошка решила напасть на кенгуру, но тот оказался не из робких: смешное видео

В игре кошка против очень большой "мыши" - кенгуру, выходит победителем. 37-летний бизнес-работник Заак Тотонджян случайно поймал интересный момент, когда кошка его брата Дельта испугалась за свою жизнь после попытки подкрасться к кенгуру, который проник в собственность его родителей в Новом Южном Уэльсе. Это было действительно зрелищная атака!

Что произошло?

Заметив, что Дельта вот-вот набросится на кенгуру, мужчина быстро начал действовать и прогнал ее. К счастью, Дельта в очередной раз нашла убежище за какой-то мебелью.

Заак сказал, что их кошка печально известна тем, что постоянно преследует свою "жертву", а затем решает, что это требует слишком много усилий, и резко убегает. Это уже не первый случай, когда Дельта старается напасть, а может, даже и поиграть.

Она не самая яркая охотница, и когда Заак увидел, что Дельта присела, готовясь наброситься на кенгуру, то понял, что она в этот раз точно "откусила больше, чем могла жевать". Буквально через секунду уже малыш кенгуру гнался за маленькой кошкой, что было очень забавно.

Это действительно забавно, похоже даже на игру, хотя на самом деле Дельте тяжело сопротивляться своим инстинктам. Поэтому ее жертвы часто очень больших размеров, что не по зубам маленькой и хрупкой Дельте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ведут себя ваши домашние питомцы? Часто ли они хулиганят?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как-то не особо прытко кошка напала. Такое впечатление, что просто играла. У меня дома кошка так же нападает - сзади ударит по ноге лапкой без когтей и бежать быстрее, типа, догони ее.
Копировать ссылку
2
У меня так кот с ... соседской собакой проделывает постоянно!
Копировать ссылку
1
Вовремя удрала)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.