Девушка потратила 2 месяца на создание выпускного платья: результат того стоил

Сильвия Читакова, девятнадцатилетняя выпускница из Болгарии, просто покорила всех своим праздничным нарядом и стала звездой вечера. Ее платье было изготовлено из льна и украшено вышивкой в этно-стиле.

История платья

Сильвия в детства обожала краски и постоянно рисовала. Конечно, она решила связать с этим свою жизнь и пошла на дизайнера, а на выпускной решила надеть платье, дизайн которого полностью продумала сама.

Девушке потребовалось более двух месяцев на его пошив. Сама она, конечно, не справилась бы, поэтому на помощь Сильвии пришла швея, которая смогла воплотить все прихоти выпускницы.

Работа над нарядом, конечно, была непростой. Мастеру пришлось сильно постараться, чтобы сшить именно то, что представляла у себя в голове Сильвия.

Платье выполнено только в четырех основных цветах - красный, желтый, зеленый и черный. Сильвия Читакова приняла решение сохранить платье после выпускного как семейную реликвию. Семья девушки ценит вещи, в которых, как они выражаются, "хранится болгарский дух". Вполне может быть, что именно это платье наденет на свой выпускной дочь Сильвии. А быть может, она пойдет в свою творческую маму и также сама сошьет себе платье, которое всех покорит.

Вам точно понравится наряд Сильвии!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам платье Сильвии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.