Такой вязаный кардиган купят и за 20 000 рублей: удивительные работы девушки из Казани

Если вы думаете, что вязание - это скучный и неприбыльный вид рукоделия, то ошибаетесь. Рузанна Исхакова из Казани вяжет просто волшебные кардиганы, которые разлетаются как горячие пирожки. За эксклюзивные теплые вещи готовы платить и 20 000 рублей, и даже больше.

Вязаные шедевры

Главная "фишка" кардиганов Рузанны Исхаковой - это домики. Вязальщица создала собственный волшебный мир, который впоследствии стал ее эксклюзивным брендом и прибыльным бизнесом.

Разные формы и оттенки, разные фасоны - кардиганы с домиками вроде похожи друг на друга, но каждый из них абсолютно уникален.

Нежный меланжевый фон и влюбленные котики - для романтичных особ. Рузанна вдохновилась на создание этого кардигана, думая о Франции.

Эта модель была создана после посещения Санкт-Петербурга. На кардигане в авторской манере изображены достопримечательности культурной столицы.

Те, кто любит отдыхать в Крыму, не останутся равнодушными к кардигану с Ласточкиным гнездом. Эта вещь - как воспоминание о летнем отдыхе.

А на этом кардигане изображена панорама Амстердама. Фон из разных оттенков коричневого подчеркивает теплую атмосферу города.

Помимо кардиганов Рузанна вяжет платья. Теплый и уютный кокон с ирисами будто создан для промозглых осенних дней.

Наряды от Рузанны пользуются огромной популярностью как в России, так и за ее пределами. Израиль, Канада, Великобритания - далеко не полная география кардиганов казанской вязальщицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились кардиганы Рузанны Исхаковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.