Что за диета - как британцы сбросили почти 100 килограммов на четверых

Иногда борьба с лишним весом кажется такой трудной, что легче сразу отказаться, чем пытаться прилагать усилия. Но одна британская семья на своем примере показала, что худеть легче вместе, когда все родные люди поддерживают друг друга. Они смогли добиться отличных результатов, разработав собственную диету. Эта семья вдохновляет на подобный подвиг других.

Уникальная семья

Эмме Скривенер 63 года, но возраст не стал помехой для новых начинаний. Именно она первой решила бороться с лишним весом. К ней тут же подключились ее муж Тони, дочь Кэти и зять Шон. Вместе они разработали план диеты, которому легко следовать. В результате им удалось значительно похудеть за короткое время.

Соучредитель DA Group Эмма Скривенер рассказала, что побудило ее начать худеть: «Я решила, что мне нужно похудеть, потому что у меня появились проблемы со здоровьем. Мое кровяное давление было чрезвычайно высоким, у меня были проблемы со спиной. Я поняла, что нужно что-то делать, пока мне не стало еще хуже. Кроме того, мы были в отпуске. Увидев себя в купальнике, я поняла, что пора что-то менять».

Женщина призналась, что ей пришлось принять решение о серьезных изменениях в питании и образе жизни. Она сказала: «Я никогда не стремилась к модельной фигуре, но захотела похудеть хотя бы до средних показателей. Меня поддержали члены моей семьи. Мы придумали свою диету». Нужно сказать, что это сработало, хотя путь семьи к желаемому размеру не был прост.

Диета DA

Эмма объяснила: «Мы разработали диету DA. Ее очень легко соблюдать, потому что можно есть почти все продукты, даже шоколад, чипсы и пирожные. Мы концентрируемся на контроле порций, поскольку именно здесь большинство людей ошибаются. Они могут правильно питаться, но едят слишком много».

Диета семьи хорошо сбалансирована, в ней правильное количество белков, жиров и углеводов. Эмма говорит, что ключом к успеху является добавление натуральных добавок в дополнение к диете и фантастическая поддержка пользователей Интернета через социальные сети. Женщина призналась: «Мы очень гордимся тем, что добились такого результата».

Трудности на пути

Эмма объяснила, что ей потребовалось около девяти-десяти месяцев, чтобы похудеть, поскольку она переживала менопаузу. Шону потребовалось около пяти месяцев, чтобы сбросить 32 кг, Кэти за три месяца сбросила 13 кг, а Тони понадобилось около пяти месяцев, чтобы сбросить 23 кг. Учитывая, что в общей сложности члены семьи похудели на 95 кг, легко подсчитать, сколько сбросила Эмма.

Члены семьи говорят, что даже минимальный сброс веса приносит огромную пользу для здоровья. Главная сложность заключается в том, чтобы перебороть себя. Это гораздо сложнее, чем заниматься каждый день в спортзале.

Результат поражает и радует

Эмма призналась, что ее жизнь изменилась после похудения. Она сказала: «Мое здоровье намного лучше, у меня больше нет проблем с моим АД, а боли практически исчезли. Я стала более уверенной в себе. Я выбросила свой старый купальный костюм и купила два новых. Я не стесняюсь носить их на пляже. Для меня это прекрасное ощущение. Я взяла под контроль свою жизнь и внесла в нее позитивные изменения».

В феврале Эмме исполнится 64 года. Она признается, что хотела убедиться в своих силах и доказать себе, что даже в эти годы можно чувствовать себя потрясающе. Теперь все члены ее семьи могут сказать, что можно всего добиться, если по-настоящему захотеть и приложить усилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали соблюдать диету всей семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.