Парень сделал замечание маме с плачущим ребенком: урок своего отца он запомнит

Люси Хатами - мама 8-месячного сына. С тех пор как стала матерью, она почти не выходила из дома, но однажды женщина все же решила пойти в ресторан на завтрак. Однако она не хотела оставлять ребенка. Одев своего сынишку, Люси ему сказала, что они собираются в интересное место, которое ему определенно понравится.

Что произошло в ресторане

Женщина выбрала место, где было очень мало по утрам посетителей. К сожалению, кое-что, о чем она больше всего волновалась, случилось. С тех пор, как они пришли, прошло совсем немного времени, а ее сын уже плакал и громко кричал.

Она не смогла его успокоить. Затем Люси услышала голос молодого человека, сидящего за столом рядом с ним: «Может, наконец, заставишь его замолчать?» Она была в шоке и не знала, что сказать на это. Отец молодого человека отреагировал незамедлительно - он сказал сыну что-то, чего женщина не смогла забыть, поэтому решила поделиться этим на своем Facebook.

Человек сказал парню: «Ты был не лучше, а еще хуже этого малыша. Поэтому перестань действовать так эгоистично. Пожалуйста, извинись перед этой дамой и купи ей завтрак, потому что она сейчас занята». Люси не ожидала такого.

Мы гордимся этим господином! Он дал замечательный урок своему сыну. Поделитесь этой историей, если вы тоже так думаете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась история? Поделитесь своим мнением
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.