Проходя мимо рождественского вертепа, женщина увидела в яслях щенка. Она не смогла пройти мимо

Однажды вечером в Бразилии женщина проходила мимо вертепа (их сооружают перед Рождеством в витринах магазинов). В корзинке она увидела спящего щенка. Видимо, малышу захотелось устроиться поуютнее. Он решил вздремнуть в яслях. Надия Розанджелла, женщина, которая нашла собаку, сфотографировала ее и выложила фото в Instagram. Совсем скоро фотография стала вирусной и набрала популярность у пользователей Интернета.

Женщина не смогла пройти мимо щенка

Общаясь с подписчиками, Надия рассказывала: "Я была приятно удивлена. Это очень милая сцена". Щенок действительно наслаждался сладким сном, устроившись в уютных яслях. Женщина не была уверена, откуда взялась эта собачка, но предполагала, что кто-то бросил ее здесь. Щенку некуда было идти, вот он и нашел себе укрытие в вертепе.

Надия пожалела малыша и решила помочь ему. Сама она не могла оставить собаку у себя, но не бросила ее на произвол судьбы. Женщина начала искать хозяина в Интернете и поделилась очаровательными фотографиями в надежде, что кто-нибудь примет малыша.

Одна семья решила забрать очаровательную маленькую собачку домой.

"Теперь у нее есть хозяева и крыша над головой. Это настоящее чудо в преддверии Рождества. Я чувствую себя более спокойной и счастливой, зная, что собачка в безопасности. Я очень люблю животных и желаю, чтобы каждый из них обрел дом", - сказала Надия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился поступок этой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.