Мама с дочкой подняли свою любовь к собакам на новый уровень – они построили для любимцев в квартире настоящие домики

Диана и ее дочь Кеннеди настолько любят своих домашних питомцев, йоркширских терьеров, что решили сделать им настоящие домики с полноценной дверью, окном и крышей над головой.

Идея строительства дома для собак появилась после того, как Диана решила сделать в комнате ремонт. Она пустовала, поэтому семья раздумывала над тем, какая здесь будет стоять мебель.

У собак появилась своя недвижимость

Кеннеди предложила сделать небольшой диванчик под окном с отсеком для хранения вещей. И тут ее маме пришла в голову гениальная мысль: по обе стороны от сидения можно будет сделать мини-дом для каждого питомца.

Так и начался процесс создания отдельной недвижимости для собак. Стоит отметить, что каждый этап «строительства» был запечатлен и опубликован в социальных сетях.

Именно благодаря этому о задумке Дианы и Кеннеди узнали пользователи не только из других городов, но и даже стран.

Уже через 2 недели работы были окончены, а у семьи появилось не только уютное местечко под окном, но и два прекрасных домика для питомцев.

У домов есть два отдельных входа и свое небольшое окно. В будущем Диана планирует смастерить каждой из собачек по отдельному дивану. Теперь поговорку «Все лучшее детям» можно смело изменить на «Все лучшее питомцам».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея будки для собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.