Щенок впервые услышал звук пылесоса: его реакция была незамедлительной (видео)

Наверняка владельцы домашних питомцев знают, насколько коты и собаки боятся такой бытовой техники, как обычный пылесос. Причина страха - шум, который издает этот девайс. Не стал исключением и четвероногий герой нашей сегодняшней истории, который насмешил хозяина своей реакцией на пылесос.

Неожиданность

Как только владелец достал пылесос, щенок с любопытством стал его обнюхивать. Вроде бы ничто не предвещало беды, пока хозяин - двадцатитрехлетний парень по имени Люк Скейтс - не нажал на кнопку включения. От неожиданности бедный питомец отскочил в сторону: его реально как будто бы сдуло в одно мгновение. Затем щенок, шатаясь, побрел в угол комнаты и там случайно упал в коробку.

Все это действо снимал на камеру Люк, чтобы позже выложить видео в интернете. Владелец отметил, что это было первое знакомство питомца с пылесосом. По словам хозяина, щенок еще какое-то время лежал в коробке в углу, не в силах пошевелиться. Бедняжка. А хозяин, вместо того чтобы пожалеть четвероногого друга, разразился хохотом.

Теперь питомец при одном только виде пылесоса забивается подальше в угол, не дожидаясь включения техники. Об этом поведал Люк, который заснял первую реакцию питомца, сделав его настоящей звездой интернета.

Вот как это выглядело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш домашний питомец боится пылесоса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.