Женщина купила себе крысу: та сразу же нашла себе нового друга

Когда из-за пандемии ветеринарный магазин закрылся и животных поспешно распродали, крысенок Блу нашел не только новый дом, но и отличного друга - собаку Нуку.

Нука - черная пастушья овчарка с отличным характером. Она выросла в доме, полном других животных - больших, маленьких, лысых, пушистых, пернатых. С самого детства хозяйка приучала ее спокойно относиться к посторонним животным - и Нука научилась. Поэтому нет ничего удивительного в том, что она дружелюбно приняла маленькую крысу.

Их хозяйка Николь Йейтс говорит, что, даже когда Нука была моложе, она казалась спокойной и мудрой взрослой собакой. Благодаря такому характеру и воспитанию овчарка стала замечательной мамой и подругой для Блу.

Такая необычная дружба

Когда Блу переехал в новый дом, то стал искать для себя комфортное убежище. И нашел - рядом с Нукой. Два таких разных существа мгновенно подружились. Когда Блу что-то беспокоит, он бежит к овчарке и прячется в ее длинной черной шерсти.

Я видела много очаровательных животных, но эти двое особенно милые. Огромная разница в их размерах делает эту необычную дружбу еще более очаровательной. Не каждый день видишь большую овчарку, обнимающуюся с таким крошечным существом, как крыса. Их хозяйка говорит, что, пока Блу спит в шерсти, Нука не встает и позволяет ему выспаться. Потом собака обычно умывает крысу языком, и тот, кажется, не против.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные приятели среди животных встречались вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.